Лучшее средстиво от головной боли- гильотина.. .
А если серьезно. Головная боль- это симптом.
Надо лечить причину.
А их масса... От переживаний и критических дней,
до смены давления в связи с погодой и хроническим невысыпанием.. .
Найдете причину- ищите способ как убрать.
Будете убирать конкретный симптом просто загоните болезнь поглубже.
Мне при головной боли помогает холодный душ и свежий воздух....
Прочие искусства
Помогите погибаю,что сделать чтоб голова быстрей прошла?
Выпейте " НАЙЗ", голова быстро пройдет и без вреда
здоровью!
Лечь, расслабиться, положить мокрое полотенце.. предварительно выпить.. Баралгин, Цитрамон, парацетамол... перечислять долго.. только одну... и подождать
таблетка Баралгина!
о перемещении боли слышали? можно и это попробовать :))))))))))
Салтанат Кнышбаева
эть куда ее переместить?
на кусочек сахара налить коньяка и съесть.
Может давление померять для начала?
Прими НИМЕСИЛ - лично у меня после его приёма голова проходит минут за 10!
Примите таблетку от головной боли.
Принять специальную таблетку!...
выпить
Приложи очищенную картошку, порезаннуя на толстые ломтики, картофель всё в себя впитает!)))))
Мне помогает только Пенталгин-Н
Нурафен в капсулах или пенталгин. Найз не рекомендую. это противовоспалительное.
Не надо никаких нурофенов, нимисилов! Просто выпейте Парацетомол, в дорогих таблетках тоже только парацетамол, просто цена больше, название другое, и их могут подделать потому что они дорогие! А парацетомол не могут подделывать потому что он и так дешёвый! Самое надёжное средство это парацетомол!
прими нурофен
Если много не пить и не мешать алкогольные напитки, то голова не будет болеть.. .
Салтанат Кнышбаева
а если я не пила?
Наталья Снарските
Ну тогда сожалею, прими таблу мож поможет)