Прочие искусства

)) Что подарить на 8 марта маме?

Что подарить маме на 8 марта?

Подарки для дома

Для большинства представительниц прекрасного пола домашний уют является своеобразным хобби. Небольшие сувениры для интерьера могут стать приятным и полезным подарком на 8 Марта. Знакомым женщинам уместно дарить на Женский день вазы для конфет или цветов, настенные часы-зеркало или настольные часы-копилку, наборы бокалов или фужеров, рамки или красивые альбомы для фотографий, необычный светильник или радиобудильник.

Родственницам можно купить на 8 Марта красивые полотенца, пледы или комплекты постельного белья. Хозяйственным женщинам (но не любимым девушкам!) разрешается дарить посуду, приборы и приспособления для приготовления пищи. В этой группе можно найти товары любой ценовой категории: дешевые наборы для специй, недорогие кофейные сервизы и дорогостоящие столовые наборы и бытовую технику.

Маме подойдет для подарка оригинальная настольная лампа для ее комнаты, фоторамка для просмотра и демонстрации памятных фотографий, стильная ширма для создания укромного уголка, модная открытая вешалка для многочисленных нарядов.

Подарки для души
Молодым девушкам и женщинам, необремененным домашним хозяйством, не стоит покупать посуду и предметы домашнего обихода. Близким подругам и любимым девушкам лучше всего дарить украшения и парфюмерию. Если хочется удивить подругу, можно купить радио для душа на присоске в форме крана или будильник-мишень, тренирующий не только пунктуальность, но и меткость.

Молодым девушкам, предпочитающим общаться с подругами через интернет, можно подарить на 8 Марта наушники, web-камеру, микрофон, компьютерную мышь или прикольную резиновую клавиатуру, подключающуюся к любому устройству.

Подарки для тела
Практически все дамы обожают ухаживать за своим телом. В этой категории подарков можно найти недорогие соли и пены для ванны, гели для душа, масла и лосьоны для тела. Не стоит дарить дезодоранты, кремы для похудения и от целлюлита, омолаживающие сыворотки, средства для бритья и эпиляции, а также успокаивающую косметику после удаления волос.

В помощь мужчинам производители выпускают к празднику красивые наборы в подарочных упаковках. Кстати, очень часто они продаются со скидкой на другой товар, но не стоит приобретать в подарок коробку, где будет написано, что второе средство идет со скидкой или прилагается абсолютно бесплатно.

Съедобные подарки
Малознакомым женщинам лучше всего дарить на 8 Марта наборы шоколадных конфет. Из существующего многообразия каждый мужчина без труда может выбрать подходящую коробку для женщины любого возраста и социального статуса. Для особой дамы можно заказать поздравительный торт с именной надписью и пожеланиями в стихах. А женщине, с которой часто приходится сталкиваться в деловой обстановке подойдет вкусный букет из конфет.

Крепкие спиртные напитки допускается дарить только тем дамам, которые не скрывают своей слабости к коньяку или виски. Уместнее покупать в подарок на 8 Марта женский алкоголь: слабые кремовые ликеры, полусладкое шампанское, десертные вина. Малознакомым девушкам лучше не покупать презенты в винно-водочных отделах, некоторые леди считают это дурным тоном и могут обидеться.

С прошедшим Новым годом

!!!!
Ekaterina Lyashenko
Лучший ответ
Поделку из бумажного оригами.)
Руслан Расулов
9 ноября на дворе
случайно увидела вот такую красоту http://viparte.ru/catalog/tsvetochnye-kompozitsii/ цветочные композиции из стекла, безумно красиво. Думаю маме обязательно понравится такая фигурка, подойдет к любому интерьеру, та и вещь памятная - не завянет как живые цветы через неделю.
Nikita Ivanov
Подари что-то для дома. То, что создает уют, например. Я своей на День рождения вот такой набор подарить хочу: http://posuda-capital.ru/product/13160413-D341_nabor-kofeynyh-par-na-6-person-vindzor--0-10l.
Только не лошадь)

https://youtu.be/8EzyNiO__dU
Я считаю, что цветы - обязательно! Дальше на усмотрение! Можно ужин дома устроить! Можно в спа её отправить, на массаж, например. Маникюр и педикюр! Можно подарить кошелек (пустым дарить плохая примета)
Вообще, главное - внимание
Мне кажется, что подарочные сертификаты - это хороший подарок. Мне, например, коллеги по работе на День рождения подарили сертификат на флоатинг. Это когда лежишь на поверхности воды и кажется, что ты паришь в невесомости. Я и не знала раньше, что есть такое. Мне очень понравилось.
Цветы и песенку:) Я думаю она будет рада. Если не нравится, то сделай что нибудь своими руками
Стас Сырбу
голого мужчину лет двадцати, девственника. мама оценит! оценит после того, как заценит.
Pavel #
Посмотри информацию в этом блоге - http://udsgame.pw/works/uds-game-otzyvy-chto-podarit-na-8-marta-2/
Может что-то подойдёт.
Спроси у неё, чтобы не подарить ненужную вещь.
Вот очень практично https://www.youtube.com/watch?v=pplRYDRuro4
Ksiush@ *****
деда мороза
К слову о съедобных подарках - лучше сладкие! Но не банальную коробку конфет, а что нибудь стильное и красивое. Как вариант вот такие коробочки http://ftea.ru/collection/8-marta считаю отличным подарком на 8 марта!
Красивое платье.
Даша! Ну кто же лучше вас знает вашу маму?
Можно статуэтку, вазу красивую или видела нужную и красивую вещицу - подставка для колец. Посмотри в интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/994/women.aspx здесь большой выбор красивых идей для подарков . Тут огромный выбор вариантов для подарка и Вы точно сможете найти и заказать там прекрасный подарок для именинницы.
Купить звезду на небе и назвать ее имененм. Это очень круто. Заправка соусом - однажды мы улетим с этой планеты, и когда доберемся до данной звеждной системы, то, возможно, встретим там другую рассу
Я своей подарил растение в банке. http://www.dolina-podarkov.ru/shop/UID_4114.html Необычно очень.
OK
Olga Kholodkova
Можно подарить подарочный сертификат на тайский массаж. Я думаю маме понравится.