Прочие искусства

Все-все-все, кто пишет стихи и песни!! ! Поделитесь креативчиком!

Очень хочется знать, что я не одна :)
Пишу и стихи и песни. Вот одна из моих песен
Татьяна Киселёва
Лучший ответ
окей....тока на какую тему то? пиши в агент, если хочешь много креатива!мы просто под пальмами ^|^однажды влюбилисьв рассветне зная, что делать с нимили на «ты» говорить или на «вы»…перешагнуть эту робость на чувственный светкринолина‘или об этом забыть’[и парами….дружною стайкою птицразлечься в шезлонгахдо шоколадного цвета выглядеть на 1000звонких от мира остыть]мы просто однажды встретились взглядом~черно-зеленым~да так и остались|срослись| с этим небомрукамичто говорить ~~~~~~~ ~~~~~~ ~~~~~ ~~~ ~~~~ ~~~ ~~~‘мое’ ~~~’море’~~~ -‘в тебе’~~~~~~ ~~~~ ~~~~ ~~~~ ~~~~ ~~~~~~~’бескрайно’~~~~ ~~ ~~~~~~~ ~~~~~~~ ~~~ ~~~ ~~~~~~~ ~~~ ~~~~~~~ ~~~~ ~~~
Пишу музыку, а как поделиться?
Диана Сурина
на какую тему ?
Как разгодать тебя незнаюхоть с каждым днем и понимаюЧто я влюбляюсь день за днемМечтаю быть с тобой вдвоемИ жду,то сладкое мгновеньеКогда из глупого веденьяЯ выйду наконец с тобойа остальное все водойВсе смоется и разольетьсяИ некогда уж не вернетсяА мы, оставшися вдвоемПо долгому пути пойдем.Мы будем вместе верить БогуВсю жизнь и всю свою дорогу.Хоть это все пока мечтыНо для меня есть только ты! пиши на агент, аообшамя на эту тем!Поделимся стихами!
*.
***сеёз@*** .
Йоу!!!!Я Гангста-Рэппер из Кишинёва.Вот зацените!!!!Добро пожаловать в Кишинёв!!!Сдесь круто без лишних слов!!!!Полно девчёнок,чуваков!!!!Сюда не пускают лохов!!!!Тачки прокаченные.Гонщики удачные.Машины от чистоты и подружек прозрачные.Оружия сдесь хватает!!!!Каждый пацан себе пушку хапает!!!!Если надо стреляет,и каждый знает....От куда он родом и что называет родным домом.....ДАЛЬШЕ НЕ НАПИШУ!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Liuda Burdeniuc
Навалилась судьба.Да на грудь плечом.Захрипел горячо,Кровью блюя...Кто из нас жив - Ты или я?А весна хохотала до коликов,И веткой сирени грозя,Спрашивала: "Что, не дождался соколиков?Что, не дожил до сентября?"Извернулся с кошачьей гибкостью,Да за горло схватил судьбу.И повис над душевной пропастью...Да за что ж я тебя люблю?Прилетали потом соколики,Приходили потом друзья...Но никто, хоть светило солнышко,Не заметил вокруг воронья.Умирали с тобою вместе мы:Ты да я.Ты да я.Ты и я...