Прочие искусства

Что обычно желают на Рождество Христово?

***

Дорогие мои!

Христос раждается, славите!
Сердечно приветствую вас с праздниками Рождества Христова, Новым Годом и Святым Богоявлением.
Да осенит вас благодать Христова, обильно изливаемая в эти торжественные дни на род человеческий. Возрадуемся духом и принесем с Ангелами хвалу Богу за все.
Поспешим же на зов Спасителя нашего, пока еще не поздно, и пойдем по стопам Его по пути смирения и послушания.
Свет Вифлеемской звезды да озарит ваши души и снизойдет на них мир и благоволение Божие.

Всегда с вами Ваш смиренный благопожелатель и богомолец Архимандрит Иоанн

***

Дорогие мои!

Мир вам и благоволение Божие.
От всей души приветствую вас, други мои, с великим и Святым праздником Рождества Христа Бога Спасителя нашего, Новолетием и приближающимся праздником Святого Богоявления, с присоединением Божия благословения и пожелания от Господа неоскудеваемых милостей и всякого благополучия в Новом лете.
Не унывайте в скорбях и искушениях, а утешайте себя надеждою на всегдашнюю помощь благодати Божией, благодушествуйте в терпении, друг за друга тяготы носите со смирением и чтите взаимной любовью и снисхождением.
Спасайтесь о Господе и живите в любви духовной и радости.
Поручаю себя и вас милости Божией. С нами Бог!

Архимандрит Иоанн

***

Дорогие мои!

Сердечно поздравляю всех вас, родных и близких, знаемых и незнаемых с праздником
Рождества Христова!
В Божием мире нет времени, нет пространства, нет своих, нет чужих. Божиих людей всех времен от дня Рождества Христова объяла и объединила преобразующая Сила Нетварного Божественного Света, явившаяся в мир Богомладенцем Христом.
Питайтесь же, чадца Божии, из Чаши Жизни,
Укрепляйтесь Силой Жизни, Возрастайте Духам Жизни, яже есть Христос!
Христос родился!
И с нами Бог! И мы – Божии!

Ваш доброжелатель и убогий богомолец Архимандрит Иоанн

http://www.pravmir.ru/pozdravleniya-s-rozhdestvom-2015/

_
Лидия Бринёва
Лучший ответ
Счастья, здоровья)))
Коляд Коляд Колядын...