Посмотрите искусство эпохи палео-, мезо- и неолита. 99% времени существования вида Homo sapiens искусство было посвящено выживанию рода и его будням.
И только в самое последнее время, с появлением особей, у которых стало много свободного времени и денег, искусство стало делать больший упор на любовные сюжеты. Остальные продолжают борьбу за выживание.
"Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. "
Прочие искусства
Почему 99% всех искусств посвящено любви? Как будто эта фигня самая важная в жизни.
не всем ведь быть биороботами. потому что нет ничего важней
Свинья лучше разбирается в искусстве, чем тролли питюкающие о 99% любви)
Потому что это самая красивая фигня.
Так оно и есть. В этом смысл жизни.
отвечу своим стихом:
давай полюбим так прекрасно,
что друг без дружки
Нам не жить, не в радость ,
не в успех, не в унисон
со жизнью сладкой.
Давай полюбим так ужасно
Что просто будем как враги
Смотреть на тех кто нам мешает
Любовью радоваться в днях
Давай полюбим так …
А как?
Я описал казалось все..
На что хватило моего сознанья,
Добавь и ты,
Я буду рад ,
твое виденье понимать.
давай полюбим так прекрасно,
что друг без дружки
Нам не жить, не в радость ,
не в успех, не в унисон
со жизнью сладкой.
Давай полюбим так ужасно
Что просто будем как враги
Смотреть на тех кто нам мешает
Любовью радоваться в днях
Давай полюбим так …
А как?
Я описал казалось все..
На что хватило моего сознанья,
Добавь и ты,
Я буду рад ,
твое виденье понимать.
Секрет прост и понятен с детства. У кого что болит-то про то и говорит.
Светлана Руппель
точно - баба недоёбана!
потому что искусство питается любовью. Посмотрите на художников, композиторов, актеров... -это все люди очень тонко чувствующие. А любовь - сложное чувство. Поэтому о ней - писать не переписать. Кроме того, каждый делает то, в чем хорошо разбирается и что его пипчит. Вот людей искусства пипчет любовь)) Это же интересненько, никогда ничего не знаешь наверняка и надолго!!)