Прочие искусства

Самое длинное название Какое самое длинное НАЗВАНИЕ аниме вы знаете?

Egor Osipov
"Судьба/Ночь Схватки: Бесконечных клинков край":D
Андрей Карпеев
Лучший ответ
Конец человечества, что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты рядом? Могу я спасти тебя?
Я ни хрена не понимаю о чем говорит мой муж
Скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток
Цветик ))
Меня выгнали из гильдии героев, потому что я был плохим компаньоном, поэтому я решил неспешно жить в глуши
Jevgenij Selickij
Конец человечества. Что ты будешь делать после того, как людей не стало?
Баки
Аура: Последняя Битва Светлого Клыка, Избранного Демонами-Драконами
Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам: кормлю вкусняшками, наряжаю в красивые вещи и вообще делаю её самой счастливой девушкой на Земле!
а ты думал что твоя жена в онлайн игре на самом деле не девушка
скучный мир в котором не существует самой концепции похабных шуток
Я получил читерские способности в другом мире и стал экстраординарным в реальном мире: История о том, как повышение уровня изменило мою жизнь
Что, если чрезвычайно развитая ролевая игра с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность
Если ты будешь не занят, спасёшь меня от апокалипсиса?
Grigoru Gasanov
Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя?
С нуля: Пособие на выживание в альтернативном мире
Kono Sekai wa Mō Ore ga Sukutte Tomi to Kenryoku wo Te ni Ireta shi, Onna Kishi ya Onna Maō to Shirode Tanoshiku Kurashiteru Kara, Ore Igai no Yūsha wa) Mō Isekai ni Konai de Kudasai
https://remanga.org/manga/production-revolution-by-blessing-of-gods?subpath=comments

Благословлённый богами начинает промышленную революцию ~ Я хотел жить спокойной жизнью в другом мире, но рядом со мной собираются талантливые личности, и мы решили создать самое сильное государство!
Непризнанный школой владыка демонов! Сильнейший владыка демонов в истории поступает в академию, переродившись своим потомком
"Я прибрал к рукам девушку, которая потеряла своего жениха, и теперь я учу её всяким плохим вещам, кормлю вкусняшками, наряжаю в красивые вещи и вообще делаю её самой счастливой девушкой на земле!" Правда это манга
Что, если чрезвычайно развитая РПГ с полным погружением вызывает большее привыкание, чем реальность