Прочие искусства

Значение татуировки волка .

Волк — сильный, храбрый, умный, стремительный зверь, поэтому относились к нему всегда с уважением. Волк очень преданный и верный. Он верен волчице, друзьям и врагам, своей стае, и одиноким становится чаще всего после потери семьи.

В мире татуировок существует множество вариантов изображения тату волка, значение которых тоже различные.
Так волк, воющий на луну (чаще всего полную) означает одиночество, внутреннюю силу, независимость от мира и общества.

Волк в прыжке — символ целенаправленности, преодоления любых препятствий.
Бегущий волк — символизирует любовь к скорости, риску, переменам.

Изображенный со стаей, волк символизирует лидера, предводителя.

Волк в огне — это порождение темных сил, демон.

Волк с оскалом и красными глазами — оборотень, его изображение очень часто используют в разделе тату фэнтези. Он так же не редко выступает в качестве проводника в потусторонний мир и защитника от злых сил.

Сам по себе волк — животное благородное, но это благородство особенное и его нужно правильно понимать. Он не требует от мира много, но в ответ на злобу тоже может быть жестоким. Волк — это абстрагированное понятие того зверя, который иногда просыпается в каждом из нас.

Как видите, значение татуировок с волками очень насыщенно и многообразно, такая тату подходит всем желающим обрести лидерство, верность, независимость и благородство.

http://tattooha.com/znachenie/item/7-znachenie-tatu-volk-tatuirovki-givotnyh
:):):) ;-) :-) :-)
Лучший ответ
Убийца.