Прочие искусства
Подскажите значение татуировки
Заранее спасибо. Прошу неадекватов и агрессивных людей пройти лесом мимо этого вопроса.

Татуировки рукава - это рисунок, занимающий большие площади рук, от запястья до шеи, плеча. Это самый длинный вариант и очень сложный по технике исполнения. Обычно «рукава» рисуются разными цветами, в эскизе переплетено много сюжетов. Для фона часто используется пламя, вода и завихрения.
Бывают татуировки рукава и поменьше: четверть руки занимает изображение от плеча до локтя, не доходя до него, или, половину руки будет занимать татуировка рукав до локтя сверху или снизу. Правда, настоящие ценители искусства татуажа делают себе наколки, полностью имитирующие одежду.
Чаще всего татуировки-рукава делают мужчины, но для девушек нет никаких исключений. Прекрасная половина человечества вносит в рисунки цветочные мотивы и лиственный орнамент. Мужчины могут использовать как элементы прямые жесткие линии, скандинавские, кельтские и японские узоры. Также есть образцы с наличием животных и абстрактных частей.
Популярные татуировки-рукава на японскую тематику, поскольку большинство связывает символические, близкие только их душе, переживания, с культурой и традициями восточных стран.
Наибольшее распространение получили такие тату у представителей альтернативной музыки: рэп и рок-культур. Оригинальный орнамент, охватывающий всю руку, выглядит действительно эксклюзивно, демонстрируя как профессионализм мастера тату, так и неординарность личности его обладателя.
Карп Кои можно назвать оригинальным и технически сложным образцом татуировки-рукава. Он символизирует храбрость, поскольку для нереста преодолевает огромное расстояние против течения. Миф о карпе гласит, что в конце, после того как рыба достигла вершины, она проплыла Небесные Врата и превратилась в дракона, улетев в незримую даль.
Эта татуировка говорит о силе, смелости, энергии и поиске своего жизненного пути. Обычно рисунки стараются делать яркими и красочными, добавляя в композицию насыщенный голубой цвет воды с оттенками золотого и оранжевого.

это оленья татуха, чукчи делают, всего доброго
Ирина Упорова
Не понял Вашего ответа.
космический медведь ацтеков. Не парься ты, это просто фантазия кольщика стилизованная под рисунки ацтеков
инопланетная хрень
Мишки Гамми