Сейчас в интернете в среде русскоязычной аудитории слишком много критиков.
+100500 - желчная критика, Макс обсасывает всякий эпический nuZgeu,
Анатолий Шарий - критик 100%, критикует недо-журналистику и человеческую тупость в стране, из которой был вынужден бежать в Евросоюз. Периодически устраивает порку своим подписчикам, когда те выдают какую-нибудь xyZ'ню в комментариях.
RT - новостной канал, очень часто критикующий западные СМИ, политические решения администрации США, Пентагон, политику Евросоюза и т. д.
Всякие комедийные шоу - 100% критика. Стёб, часто просто тупые издёвки.
Николай Стариков - 100% критика с замесом исторической информации.
Оппозиционные блоги - критика, критика, критика, критика, ненависть к своей стране...
"Научи хорошему" - критика, критика, критика, критика, все плохие, все гады что-то якобы навязывают плохое
Короче, придумай что-нибудь более конструктивное, пожалуйста. Например, в среде молодёжи безусловно интересной является тема отношений. Если ты сможешь предложить полезную информацию об этом, которая поможет пацанам и девчонкам 16-20 лет проживать в общении и отношениях более гармоничный опыт, не причиняя боли друг-другу - тебя будут смотреть.
Важно не только поднимать проблемы и ставить их ребром. Важно именно создать что-то, что поможет решению проблем. Потому что критиковать можно хоть до позеленения, но критика - это "анти-культура", это ещё только "негатив", который нужно как-то "проявить" и перевести в плоскость _решения_ проблем.
Прочие искусства
Что снимать на видео без затрат, чтоб оно имело много просмотров на ютубе?
Татьяна Актариева
Вот мои видосы снятые на скорую руку https://www.youtube.com/channel/UCrk5KptNj2IU9l_t55uRlVg/videos?sort=dd&view=0&shelf_id=0 Что можешь сказать о них? Какая из тематик более интересна?
треш
Татьяна Актариева
Я и так по возможности много чего эпического снимаю, и буду снимать. Хотелось бы услышать то, чего я не знаю, и о том чего не хватает на ютубе, но ищется огромными группами людей.
Порно
Татьяна Актариева
На ютубе его удалят
Что-то в чём шаришь!
Это могут быть компьютерные игры с твоим активным комментирование.
Это может быть канал о резьбе по дереву ( любое другое хобби подойдёт).
Это может быть канал об отношениях, советах.
Это может быть какой-то научный канал (научный слишком громко сказано, в канале какая-то полезная информация)
Это может быть канал со ржачным видео как у Макса из +100500
Много просмотров наберёт канал о политике, но там опасно, вдруг что-то не так скажешь?
Татьяна Актариева
Хотелось бы узнать что то новое, и желательно основанное на реальной статистике. Общие же вещи я и так занаю.