Прочие искусства

Сколько лет экстрасенсу Зулее Раджабовой?

Экстрасенсов не существует. Экранные ТНТ- персонажи вскружили многим голову, и теперь они думают, что волшебство поможет им в жизни, исцелит их. Эти актёры весело имеют на ваших задуренных головах большие деньги, и вы думаете о всяких Раджабовых, забывая о дне рождении своей мамы.

В некоторых случаях феномены восприятия, вызванные патологиями либо синестетическими состояниями субъектов интерпретируются ими как «экстрасенсорные способности» (например, как видение ауры человека при синестезии).

Экстрасенсорное восприятие (экстрасенсо́рика, ЭСВ) (от лат. extra — «сверх», «вне»; sensus — «чувство») — термин, использующийся для многих якобы существующих паранормальных форм восприятия или способностей человека. Существование подобных форм восприятия и способностей не имеет под собой научных доказательств, Национальный научный фонд (США) относит экстрасенсорное восприятие к одному из наиболее распространённых среди американцев псевдонаучных заблуждений.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Экстрасенсорное_восприятие

https://ru.wikipedia.org/wiki/Псевдонаука
Графология
Дианетика
Соционика
Френология
Гомеопатия
Биорезонанс
Биоэнергетика
Хиромантия
Физиогномика
ЭКСТРАСЕНСОРИКА
Фолк-хистори
ВИЧ-диссидентство
Евгений Дмитрин
Лучший ответ
Сергей Маслов Полностью доверять нельзя никому. Но я знаю, что экстрасенсорика -это наука. на которой некоторые сущности паразитируют. выкачивая деньги из карманов людей. но есть реальные люди .обладающие ДАРом. К таким безусловно относится Зулия Раджабова.
Думаю за сорок.
Всё засекречено...
Да и какая разница?

В 45 – баба ягодка опять.
В 46 – ее можно смело есть.
В 47 – ягодка полезна всем.
В 48 – мы добавочки попросим.
В 49 – надо ягодку лелеять.
В 50 – баба как осенний сад.
В 51 – вкусный, словно спелый дын.
В 52 – сексуальная ботва.
В 53 – с сахарком ее протри.
В 54 – нету зрелей ягод в мире.
В 55 – ох, ядрена, твою мать.
В 56 – надо ягоду доесть.
В 57 – то не ягода-женьшень.
В 58 – не съедим, так поелозим.
В 59 – надо ягоду просеять.
В 60 – все под ягоду косят.
В 61 – ягода – валокордин.
В 62 – засушенная айва.
В 63 – очень много кожуры.
В 64 – ягоды. Но бахчевые.
В 65 – можно только накопать.
В 66 – зеленой ягодой заесть.
В 67 – консервированный джем.
В 68 – к сожаленью только озимь.
В 69 – лишь в гербарии приклеить.
В 70 – на зубах с песком скрипят.
А мужчина каждый год с этих ягод соки пьет.
Фрукт конечно еще тот, что поделать, корнеплод.
Елена Мишина
Не нашел, скрывает возраст.
Настя Юдина
Сергей Маслов Да. скрывает.
580 лет и 2 месяца.
Ната Тетюева
Она не экстрасенс
Сергей Маслов Вопрос не об этом.
около 40 думаю.