Прочие искусства

От какой песни и от какого фильма вас прошибает на слезу???

Денис Федоров
Фильмы многие, но я рыдала наверное полчаса после просмотра "Заплати другому" а песня... Музыкант Никольского и Вороны ДДТ
Евгений Бондарь
Лучший ответ
Фильм " Два Федора" Песня мамонтенка.
Титаник,Небо.Самолет.Девушка.Песни - Шинейд Оконор - нофинг компейнс.
От очень-очень многих фильмов! Всегда, когда есть трогательный момент, еле сдерживаю слезы. Иногда даже реклама такая бывает! Честное слово! :) Мне самой от этого смешно!
Ольга Матвеева
"Ветер перемен" - из фильма Мэри Поппинс - До Свидания!
Pierre Koukoudian
"Три тополя" на Плющихе"(песня "Нежность"композитора А.Пахмутовой, трактовка, актёрское исполнение в образе Т.Дорониной.).
Всегда плачу когда грустный конец (
Да я постоянно реву.Хоть рекламу покажи- все равно будет море слез!
Максим Глухов
Когда мой муж был в командировке в Чечне "Давай за..." Любэ. А теперь ничем не прошибешь)))
Фильм "Сволочи", а песня Aguilera "Hurt". Из русских песня памяти Лени Нерушенко: ее исполняют Билан и Динамит "Прощай мой друг". Да в принципе я люблю поплакать, так что песен таких много ;)Еще вот недавно нашла на компе песню К.Никольского "Музыкант"....
* Юличка *
всегда плачу когда смотрю "вор" Чухрая. особенно когда мальчик бежит за машиной и кричит "папка!"ну очень трогательный мальчонка!
Берик Адиев
Фильм, "белый Бим, черное ухо"Sting Fragile
Песня - "Один раз в год сады цветут"
От неё всегда пакаю(!!!Группа слёзы асфальта песня школьный бал!!!!скачай на зайцев.нет послушай,сома запакаесь!!!!
Последний фильм, во время которого плакала - "Баллада о солдате", 9 мая показывали. А песен плакательных не припомню.
от фильмов бывшего Советского Союза там играли актеры с душой и это чувствуется каждый раз смотря эти фильмы