Прочие искусства
Где русское искусство? Русские сказки, песни, фильмы? На чем воспитывать подрастающее поколение?
русское искусство не рентабельно для госбюджета
Гарри Поттера не трогать! Это великолепная серия книг!
А рашкинского искусства сейчас нет, потому что рашка - быдлорашка.
Вам все перечислить или как?
Дмитрий Венеровский
Что вы собираетесь перечислять?
Я бы рекомендовал воспитывать на уголовном кодексе.
Когда СССР рухнул преступность была страшная.
То есть целые поколения людей которые были воспитаны НЕ на западной а именно на отечественной продукции творила страшные вещи.
Кроме Гарии Потера (с моей точки зрения убожество) есть множество западных книг гораздо лучше просто надо самому гуглить а не сидеть и ныть.
Отечественное практически не создается.
Дмитрий Венеровский
При Брежневе не было такой преступности. Может быть она и была, но люди об этом не знали. О наркотиках не слышали, от пьяных перебегади на другую сторону улицы. Люди были закрепощены и следили за языком. Никто не мог высказать недовольство о правительстве. Перестройка Горбачёва во всем виновата. Демократия когда все можно и доступно.
Там же где и все русское (2006-2017) на дне! Извините, но в школе этого добра навалом, если вы думаете, что в школе проходят "Гарри Поттера", то к сожалению вы глубоко ошибаетесь. И что плохого в Гарри или Человеке-пауке пошлости там нет, а герои являются сугубо положительными! Или вы хотите сказать, что герой фэнтэзи истории для подростков является на ровне с сериалами по ТНТ. Русские экранизации сказок закончились вместе с СССР. Да и в принципе было экранизирована большая часть контента. Так называемые сугубо русские произведения это часто скопированный с иностранного произведения история, которую адаптировали под наши реали. "Винни-пух", "Ну погоди!", сказка о семи молодцов явный плагиат с Белоснежки, но почему то на это многие закрывают глаза и орут о "иностранщина" на все, что не написано "Сделано в России". Я не говорю, что у нас нет хороших произведений собственного производства просто все, что уже было! Было давно экранизировано, а новых материалов нет, так как и писателей среди русских пока хороших тоже нет! И кто сказал вам, что они не знают вы основываетесь на знание о скольких "подрастающее поколение" представителях. Я лично могу с уверенность сказать, что многие знают! Просто зачем это им афишировать, если история Гарри Поттера интересней, чем второй раз пересматривать "Конек-горбунок".