Прочие искусства
Внешний эталон женщины? Опишите.)
Длинные волосы, красивое лицо, тонкая шея, узкие плечи, наличие груди среднего размера, талия, бёдра шире плеч, ровные ноги, присутствие некоторого количества жира для вынашивания и рождения детей... Доски, кожа да кости это не женщины... Как и свинота не отходящая от холодильника... Всё должно быть в меру...
Немного бледноватая кожа, аристократические черты лица, застенчивость, женственность, начитанность, хрупкость.

У каждого свой эталон - на вкус и цвет товарищей нет. Для меня внешность уже не так важна, что толку в красавице, которая тебя не хочет и относиться к тебе как к мусору? Конечно совсем уж страшилку не хочется, но мне важнее чтобы девушка была доброй, жизнерадостной и веселой и не заморачивалась стереотипами общества и материальным достатком.
Какого периода? Они часто менялись.
Сиськи, писька, жопа, все такое....
Роман Утенин
Нет. Грубо. Ну например: блондинка с интеллектом, но простая в обращении, с юмором, в теле, но не жирная, любящая гулять и путешествовать.
....РАЗЫГРЫВАТЬ КЛОУНАДУ, (КАК МОДЕЛЬ ПОВЕДЕНИЯ) ЧЕРЕЗ "ТЕЛО", В"ЭРЕ ВОДОЛЕЯ",ЧТОБЫ ЯКОБЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ХОРОШО, (КАК МИНИМУМ), ВСЕГДА ОЗНАЧАЕТ, ЧТО"ВЫ", НЕ ПРИНИМАЕТЕ СЕБЯ ТАКИМИ, КАКИЕ ЕСТЬ, В"ЗДЕСЬ И СЕЙ-ЧАС",И ЧТО"ВЫ",ХОТИТЕ ЧЕРЕЗ "КЛОУНАДУ",ПРИВЛЕЧЬ-ВЫПРОСИТЬ, ЯКОБЫ ПОВЫШЕННОЕ ВНИМАНИЕ, К СЕБЕ-"БЕДОЛАЖКЕ",ЧТОБЫ ЧТО-ТО, ЯКОБЫ "НЕСТАНДАРТНОЕ" "СЛУЧИЛОСЬ",НЕ ВЕДАЯ ПРИ ЭТОМ, ЧТО ОСТАЕТЕСЬ С ТАКИМ ПОВЕДЕНИЕМ, В"СЕТЯХ ЭГОИЗМА",И ЧТО, ТАКОЕ БЕЗРАССУДНОЕ ПОВЕДЕНИЕ, ОБХОДИТСЯ"ВАМ", БОЛЬЮ ОДНОЗНАЧНО. ВЫВОД СЕРДЦЕМ." ВЫБОР"!
ПРИМЕЧАНИЕ:
А СМОГУТ ЛИ," КЛЮНУВШИЕ" НА"ВАШУ КЛОУНАДУ","ВАС" ЛЮБИТЬ, С УЧЕТОМ ТОГО, ЧТО"КЛЮЮТ" ВСЕГДА, ТОЛЬКО НЕ-ОСОЗНАЮЩИЕ СЕБЯ????
А ВОЗМОЖНО ЛИ ДОЖДАТЬСЯ НЕ-СТАНДАРТНОСТИ, ОТ ЯКОБЫ КОГО-ТО, КОГДА ПОЧТИ ВСЕ ("НА 2016 ГОД"),ВЫЖИВАЮТ СЕБЯ СТАНДАРТНО, ТО ЕСТЬ," ЭГОИСТИЧЕСКИ"????
НЕЙТРАЛЬНО-КОНСТАТИРУЮЩИЙ, И, И ПОЭТОМУ, ИСТИННО -ЛЮБЯЩИЙ, МЕГА-МАСТЕР НИ-ЧТО.
Источник - https://vk.com/megalove7
ПРИМЕЧАНИЕ:
Источник - https://vk.com/megalove7
Ну например: брюнетка с интеллектом, но простая в обращении, с юмором, в теле, но не жирная, любящая гулять и путешествовать.