Прочие искусства

Подскажите названия советских мультфильмов

Как назывался мультик про львёнка и черепаху? А ещё мульт, в котором звучала песня "От улыбки станет всем светлей"? И вообще, каких можно закачать мультфильмов для мальчика 3 лет? Спасибо.
B_Boy_Classis O_O
Ты лучше достань ему мультик - Путешествие Нильса с дикими гусями- Это самый лучший советский мультик для воспитания ребёнка,Недаром писательница написавшая только одну всего эту сказку получила Нобелевскую премию.Она была переведена на все языки мира, а наш мультик был тоже показан по всему миру.Поэтому он и стал таким редким.Я тут забрёл на сай который имеет сто тысяч мультиков в основном наших и даже у них нет этого мультфильма.Мне так стало смешно.Это что за сайт такой где нет самого главного мультфильма.В крайнем случае купи ему приключения Чипполино.Тоже классный мультик сделанный кстати после Нильса теми же мастерами.СЕРАЯ ШЕЙКА тоже классный мультик.ОСТРОВ ОШИБОК тоже хороший.Вообще все старые наши мультики отличные.Они делались абсолютно по американской технологии Диснея и поэтому смотряться на одном дыхании.Сейчас старые технологии утрачены и мультики у нас просто поганые как по сюжету так и по технологии.Типа Симпсонов такое уродство показывают и детям прививают тпаким образом культуру и красоту а там этого нет и в помине.Только от таких дебильных мультиков и вырастают в нашей стране дети дебилы которым всё по фигу.
Nonna Smirnova
Лучший ответ
jozik v tumane, prastakvasino, nu pagadi,
Обязательно запишите ему мультяшку "Межа"очень интересный .
"Как львенок и черепаха пели песню". "Крошка Енот"Колобок, Теремок, Ладушки, Колыбельная медведицы, Капитошка
((
(Артур) (Артур)
Крошка-енот,домовёнок Кузя,котёнок Гав, Ну-погоди
*N
* Nova *
http://multiki.arjlover.net/multiki/
Ищи здесь, здесь 2188 советских и Российских мультиков там точно есть. Так же и фильмов куча! Только с правилами ознакомься про траффик, когда и сколько качать можно
Газета Лампа
Сегодня в Окрябре ночь мультипликации. до 8 утра мультики показывают....Эх. А мне на работу завтра утром.Мультики на сборниках сейчас любые продаются. И Винни Пух наш и Про львенка и черепаху. Найти легко. Спасибо пиратам. :)
Dumitru Bodrug
ну типа "Простаквашино", "Ну погоди", "Домовёнок Кузя","Кешу". Львёнок и Черепаха это вроде "Я на солнышке лежу",а ещё "Чебурашка" и "Крокодил Гена"
2-й "Крошка енот",
Ну, погоди.
Bakitbek Amrakulov
http://onlinemultfilmy.ru/soyuzmultfilm/ на этом сайте много мультиков советских