Прочие искусства

почему не закроют пусть говорят?

ребята признаемся честно все эти "шоу" реально выносят мозг перед сном.
и после "лая" совершенно невозможно уснуить.
почему телевидение намеренно народ заставляет смотреть такую хрень?
так еще политика..
время покажет так еще в 18.30 новую хрень открыли..
ну реально ДОСТАЛО слушать их грызхни..
от этого сплю плохо.
но соседям фиг докажешь смотрят блин..
как пираньи на сырое мясо..
Скажите за что такое наказание?
Ольга *
Раньше радиоточка на кухне у каждого была, так она постоянна трендела, так теперь зомбоящик вместо коробка на кухне, кудашь без него.
Юрий Яковлев
Лучший ответ
Ольга * но соседи тут причем?
Все это Искусственно навязано нам Америкой...

Все это специально протаскивается в наши умы и сердца.

Им выгодно чтобы люди становились тупыми злыми и бессердечными...
Sam Lakhal
Потому что у этого шоу рейтинги.
Основная цель подобных шоу - дать пищу для "ума" определённой категории граждан. Тем, кто особо не отягощён работой, не сильно разбирается в политике, погружён в домашнее хозяйство, сидит на пенсии или полностью погряз в домашней рутине. Это основная "целевая аудитория".
Все подобные шоу проплаченные и сильно политизированные (даже если кажется, что обсуждают бытовуху и происшествия). Пока народ обсуждает с пеной у рта, как какая-нибудь фифа сшибла пешехода, как кто-то потравился на заграничном отдыхе, как кому-то на голову упала сосулька, никто и не замечает, что творится в больших масштабах: пенсии, налоги, безработица, войны, международные отношения.
Эти шоу далеко не так просты. Там цель не только порадовать домохозяек, пенсионеров и сантехника Васю. Тут ещё и капитальная промывка мозгов идёт: тут отвлечь от очередного политического хода, там найти общего иллюзорного врага (то все с пальмовым маслом борются, то с ГМО), здесь показать, что за границей опасно, а у нас восхитительно. И как раз получается, что воздействие идёт на ту аудиторию, которая и наиболее управляема (поставь пару лавочек у подъездов - старушки и возрадуются), и ходит на выборы (активнее всего участвуют те, кто и так большую часть времени сидит дома: пенсионеры, родители в декрете, безработные).
"Первый" и "НТВ" смотреть - это уже определённо поглощать одну пропаганду и чернуху.
Aleks Kaminidis
Ольга * только пища с запахом и вквсом какашки.
Ольга * вкусом. опечатка
Как то читал в одной утопии Называлась она машина остановилась если интересно вот ссылка https://www.youtube.com/watch?v=CQsSLyhRjvg
Так вот там была такая мысль на уроках истории не важно что случилось в 2017 году главное чтоб вы знали что я думаю о том что случилось в 2017 году. А когда вы с кем то будите общаться о этих событиях ему будет важно что вы думаете о том что я думаю о том что случилось в 2017 году.
Марина
Так можно не смотреть. Просто взять и не смотреть, в чём проблемы?
Ольга * Я НЕ СМОТИРЮ.
ВОПРОС ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧТИ.
СОСЕДИ СМОТРЯТ.
А Я ВСЮ ЭТУ ХРЕНАНАДУ СЛУШАЮ..
Ольга * А ПОТОМ ИХ ЛАЙ МЕЖДУ СОБОЙ..