Прочие искусства
Подскажите пожалуйста что означает тату чёрно-белый волк с красной розой в пасти
чё-то зэковское
У негра жена мексиканка.
что это волк держит в пасти розу . а что еще ?
странный волк, конечно, но тем не менее ...
Rima Baloyan
Ну примерно такой
Rima Baloyan

К сожалению информации о целом образе нет. Стоит поискать значение "волка" и "розы" отдельно.
Волк: В тюремных кругах этот хищник символизирует презрительное отношение к правоохранительным органам. Причём к любым — охранникам, милиции. Даже аббревиатура «ВОЛК» расшифровывается соответственно — «Вору Одышка — Легавым Крышка». Иными словами, владелец татуировки говорит, что, даже если его догонят, догоняющий всё равно умрёт.
Да и можно ли ожидать чего-то другого от человека, который ассоциирует себя с волком? Это животное служило аллегорией жестокости, хитрости, выносливости и свободы. Волк — сильный хищник, он не терпит тех, кто ему мешает.
ВАЖНО: Нередко таким образом себя украшают воры-рецидивисты.
Иногда волка наносят те, кто держатся особняком. Подобное значение легко распознать — волк воет на луну или не агрессивен.
Вообще же накалывать волка всем, кому не лень, нежелательно. Хотя татуировка встречается очень часто. Иногда доходит до того, что представители криминального мира ловят тех, кто нанёс на себя волка незаслуженно, и объясняют, что делать это не следовало.
Роза: Чрезвычайно распространена среди заключённых. Причём огромное значение имеет то, как и у кого она изображена.
Так, одна роза без шипов на бедре у женщины-заключённой говорит о том, что она имеет нетрадиционную сексуальную ориентацию. При этом цветок, окутанный колючей проволокой, является сигналом того, что этим пользуются другие женщины в колонии.
Однако роза без колючек, расположенная на другой части тела, имеет совершенно другое значение — своё 18-летие владелица татуировки встретила на зоне. Что касается мужчин, то и у них роза может означать встречу совершеннолетия в тюрьме — в таком случае она изображается на фоне решётки и кинжала либо в руке. Наносят такую татуировку на плечо.
ВАЖНО: Если цветок красуется на фоне решётки, стоит присмотреться именно к решётке — она обозначает то количество лет, которое предусмотрено в сроке.
Расположенная на груди наколка с розой кинжалом, черепом, змеёй и деньгами говорит о том, что её владелец судим уже не раз, является вором в законе.
Расположенная на предплечье роза вкупе с женской головой и ножом — знак того, что человек поклялся за что-то отомстить.
Сочетание розы с ножом или кинжалом предупреждает, что её хозяин готов убить за измену.