Прочие искусства
Что это за монета
Монета с надписью IPC

Жетон для помывки в душе для автомата компании Inepro Paymatic Company (IPC).
IPC является французской компанией - лидером в сфере специализированной уборки, гигиены и обслуживания.
Металл - латунь.
Судя по типу, скорее всего выпущен в Нидерландах. Диаметр - 18 или 22 мм.
Стоимость жетона - 20-50 рублей.
.

Металл - латунь.
Стоимость жетона - 20-50 рублей.
.

Оксаночка *** ****
https://otvet.mail.ru/question/207219988
мож жетон
Жетон (токен) для оплаты помывки в дУше или стирки в общественной прачечной. Не прикалываюсь.
Хочешь помыться или постирать что-то подольше - покупаешь жетонов побольше и поочереди суешь их в душевой аппарат\стиральную машину. За один жетон аппарат\машина дает помыться\постирать только определенное время. Как в "Незнайке на Луне", как в дешевых западных крохоборских гостиницах и американских фильмах, где какой-нибудь чувак носит стирать свои тряпки в прачечную самообслуживания.
Наверное, может быть не только для оплаты душа\прачечной. Любой услуги, время оказания которой ограничено определенным временем.
IPC - Inepro Paymatic Company - фирма, выпускающая (выпускавшая) аппараты оплаты времени и эти жетоны.
Возможно это какой то жетон, так как аббревиатура на этой монете мне напоминает жетон, но это не точно, так как я не ювелир. И на самом деле я бы посоветовал вам бы лучше обратится в какой нибудь ломбард, на подобие этого http://lombardd.ru/ Чтобы удостоверится в моих словах.
Ну ебано врот нашёл эту монету думал что милионы стоит а это просто жетон