Прочие искусства

Что делать если не видишь из ситуации другого выхода, кроме как умереть?

Выход там же, где вход.
Успокоиться, отвлечься от проблемы, а затем посмотреть на неё свежим взглядом и посоветоваться с теми, кому доверяешь.

Как найти выход из безвыходной ситуации? Волшебная техника «Все пути ведут в Рим».

https://resursmira.ru/kak-najti-vyxod-iz-bezvyxodnoj-situacii-volshebnaya-texnika-vse-puti-vedut-v-rim/
Раушан Демегенева (Малгажина)
Лучший ответ
умри, не порть воздух...
опять мамка денег не дала?
пичалька... но помирать явно не стОит...))
Представь, что ты уже... того...
На всё тебе с того света плевать и взятки гладки.
Ну и обозри свои проблемы в таком вот ракурсе.
Бежать к психиатру.
Слава Квак
Janar Shazhabaeva Да, кстати, возможно уже и к психиатру. Но, чтобы до него не доходило, лучше к психологу или психотерапевту вовремя ходить.
Такого не бывает! Выход всегда есть, его нужно найти...
Отдохни. поспи. успокойся. подожди. глядишь и выход найдется. если бы все вешались и прыгали-никого бы уже не осталось. всегда есть выход
Не знаешь, что делать - шагни вперед. Желательно, чтобы крыша была повыше
Лентяй! Думай давай. Если самому лень у Господа помощь проси
В 2018 году много аниме годных выйдет.
Anutik Werwai=)
Выход есть всегда!
Выходы есть всегда. Главное, чтобы желание было найти их. Или найти цель своей в жизни в чём-нибудь. Или, как я сделал в своё время, поставить одну цель и сказать себе: "Пока я этого не сделаю, я из этого мира просто так не уйду". И всё. Если ты не слаб духом, то жить будешь.
Идти к психологу или психотерапевту. В поликлинике есть бесплатный, в каждом городе должна быть круглосуточная горячая линия для таких случаев. Узнайте телефон и обратитесь. Такое состояние не на пустом месте возникло, поэтому требуется неоднократное посещение психолога и серьезная работа над собой. Рекомендую рексоновский гипноз и книгу "Как быть, когда не все так, как хочется" Александр Свияш. Или у Довлатова на сайте посмотрите, благо интернет всегда под рукой. Я у него восьмидневный бесплатный вебинар прошла, "Новая жизнь с нового года"-вот это мощь для изменения жизни! Жизнь прекрасна! Что-то вы делаете не так. Опыт тоже важен. Выясняйте, изменяйте. Берите ответственность за свою жизнь в свои руки и не позволяйте собой манипулировать. Желаю успехов!