Альберт Дрос (Albert Dros) талантливый голландский фотограф, специализирующийся на пейзажной фотографии.
Да, там нет огромных гор или чего-то подобного, но цветочные поля с самой идеальной травой в мире с лихвой окупают этот недостаток.
Потрясающие тюльпаны и ветряные мельницы - лишь две причины из многих, почему вы должны посетить Нидерланды.
В городах нет гигантских зданий и бешеного движения - эта земля идеально подходит тем, кто хочет расслабиться и наслаждаться природой.
Нидерландский фотограф Альберт Дрос (Albert Dros) завоевал множество наград, его работы публикуют на крупных сайтах и в журналах, в том числе Time, National Geographic, Dailymail UK и Huffington post.
Раньше он скучал, находясь на родине, поэтому часто отправлялся путешествовать по разным странам, где любил снимать эффектные городские и природные пейзажи. Но в какой-то момент фотограф осознал, что в собственной стране тоже есть ценные вещи.
«В Нидерландах всё довольно просто. У нас нет ни высоких гор, ни небоскрёбов. Наша земля совершенно плоская, здания не высокие и местные жители могут подумать, что голландские пейзажи скучные и не представляют интереса для съёмки по сравнению с ландшафтами в других удивительных странах.
Но и в Нидерландах есть много ценного. Как и в любой другой стране, у нас свои уникальности. Например, ветряные мельницы и бесконечные цветочные поля», – говорит фотограф.
За последние 15 лет туризм в Исландии стал значительно популярнее, и приток туристов по сравнению с 600 тысячами в 2000 году вырос до 4,4 миллиона в 2014-м, и продолжает расти.
Живописные пейзажи Исландии неотразимы — особенно для фотографов, и дикая природа "страны льдов", с её ледниками и северным сиянием, находится в начале списка, куда должен отправиться каждый любитель природы.
Профессиональный фотограф Альберт Дрос (Albert Dros), который также организует фототуры по Исландии, делится некоторыми своими наиболее впечатляющими фотографиями северного острова.
Благодаря его снимкам легко понять, почему так много людей приезжает в страну, простирающуюся на 103 тысячи квадратных километров, чтобы увидеть всё, что она может предложить.
Источник: https://bugaga.ru/pictures/1146766977-peyzazhnye-fotografii-alberta-drosa-dokazyvayuschie-pochemu-islandiya-yavlyaetsya-raem-dlya-fotografov.html#ixzz5S6lO12oO
https://bugaga.ru/pictures/1146766977-peyzazhnye-fotografii-alberta-drosa-dokazyvayuschie-pochemu-islandiya-yavlyaetsya-raem-dlya-fotografov.html
https:/cameralabs.org/9931-25-prichin-posetit-niderlandy-fotograf-albert-dros
https://pikabu.ru/story/neveroyatnaya_krasota_gollandii_v_fotorabotakh_alberta_drosa_4039011
https://yandex.ru/images/search?text=Альберт Дрос (Albert Dros) в мире фотографии
