Прочие искусства

А кто такая Татьяна Скорлупкина в мире искусства? Что вы слышали, что вы знаете о её творчестве?

Татьяна Скорлупкина - музыкант, художник, режиссёр, аниматор, сценарист; автор новой экранной живописи. Её новаторские кино-произведения ведут зрителей в оживший мир, где трансформируются и переплетаются жанры: живопись «звучит», музыка «выглядит», литературные тексты «вибрируют и повествуют». Сюжеты, персонажи из одних холстов и фильмов переселяются в другие, примеряя на себя всё новые роли.

Воображение и композиционная виртуозность художника и музыканта Татьяны Скорлупкиной соединяются с иронией и смелостью писателя Федора Севера (литературный псевдоним Татьяны ), и результатом этого удивительного творческого тандема становятся фильмы, мультфильмы и мультимедийные проекты.

"Музыка в стекле"

Татьяна Скорлупкина закончила музыкальное училище им. Римского-Корсакова по классу арфы, работала в филармониях и театрах России, совмещая работу с учёбой на заочном отделении консерватории им. Глазунова в Петрозаводске. Закончила художественно-графический факультет Петербургского Университета им. Герцена. С 1992 - член Союза Художников России.

"Бремя абсолютного слуха"

Участник многочисленных национальных и интернациональных выставок, биеннале графики, аукционов в Париже. Её персональные выставки проходят в Санкт-Петербурге и за рубежом. Последние семь лет Татьяна Скорлупкина – участник и победитель многочисленных международных кинофестивалей. Участник «Кинотавр 24. Короткий метр». Три ее фильма – "Ожившие Картинки", "Визитор" и "Заяц или узнать папу" – демонстрируются на занятиях студентам МГППУ на факультете "Информационные технологии" по специальности "Режиссёр мультимедиа".

https://www.liveinternet.ru/community/1726655/post124433603/

http://www.portraitcat.ru/xudozhniki/skorlupkina-tatyana/
Наталья Кулакова
Лучший ответ
это поэтесса в мире искусства-обожаю ее творчество, ее работы влияют положительно на мою жизнь в целом
Чг Ауп
Это очень известная женщина. Ее знают уже два человека: Кислый, и сама Татьяна Скорлупкина.
Игорь Крысин
Ничего
Нина Макарцова