Прочие искусства
Когда ГОЛИВУД начнет снова нормальные фильмы снимать?
Увы, те времена прошли. Ныне же - кризис жанра.
когда ты будешь писать без ошибок
Юля Николаева
Зануд тут никто не спрашивал. Так что проходите мимо и не тявкайте
А что вам Америка? Или вы только в чужом глазу соринку видите?
А в русском кинематографе БРЕВНА не видите.
Одни военные фильмы чего стоят -
Все смеются На Ю-ТУБЕ над ТУПОСТЬЮ сценаристов и режиссеров.
Не сюжет имею ввиду, а действия героев.
Ни одного нормального консультанта нет, чтобы подсказать.
Сержант прибывает в часть, идет к начальнику и докладывает о прибытии.
После разговора с ним, говорит ну я пойду - поворачивается и уходит.
Ни РАЗРЕШЕНИЯ спросил, ни честь отдал - просто - СЪЕБАЛСЯ
И так почти во всех фильмах бесконечное количество недочетов.
Одни военные фильмы чего стоят -
Не сюжет имею ввиду, а действия героев.
Юля Николаева
Я про российкие фильмы фопрос тут не задовад
реально за 30 лет ничего стоящего не сняли, последний фильм достойный внимания "Однажды в Америке"
а вы все просматриваете ?..хотя кроме фильмов, есть ещё и сериалы, да, а голливуд местами испортился, но не весь.. да он и раньше гнал не лучше, голливуд - есть голливуд - кич, пафос и невежество, но зрелищно, красочно и громко ), но остальные (кинопроизводители) не лучше, а чего вы от кино хотите ( не высокое искусство), публика хавает )
Если вы не смотрите хороших фильмов - это плохо говорит о вас, а не о Голливуде.
Когда они снова вспомнят про реализм без постоянных взрывов.
Он и не заканчивал
А что плохие фильмы снимает?
Юля Николаева
Кошмарные!