Прочие искусства
с гордостью ли ты произносишь название своего родного города? или тебе стыдно, что не родился в более престижном горо
де.
Непонятно, чем гордиться и чего стыдиться, если просто родился в этом городе.
Это просто данность и всё.
У каждого поколения нашей семьи свой родной город.
Что, по вашему, может и родителей надо стыдиться, если они не олигархи?)
Какая это всё суета сует.
"Бокал мой мал, но я из своего лишь пью бокала."
И даже если не уезжаешь из своего города, он всё равно потом уходит от тебя. меняясь.
Какая вода была вкуснейшая из артезианских скважин, а какие помидоры сорта яблочный или бычье сердце.
Это просто данность и всё.
Какая это всё суета сует.
Ижевск
Горжусь и люблю свой Новосибирск!
Ленинград - город ГЕРОЙ.
"ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!!
Лучше города в мире нет и быть не может!
"ЗЕНИТ" - ЧЕМПИОН!!!
Куда уж престижнее) Космическая столица нахрен)))
без гордости, просто произношу
Ещё бы.

Как-то пофиг. Где родился - там и пригодился.
с иронией.
Да - мой родной город ЛЕНИНГРАД!
Я хренею от того что у вас в головах. Почему кому-то должно быть стыдно от того, что от него не зависит в принципе?
ЗЫ. Гордится же свои городом... в принципе можно, почему нет, но очень печально и несколько ущербно, если все твои поводы для гордости связаны только с названием города. Или с героическими предками. Или еще с чем, но лично тебе, в общем-то, особо гордится и нечем.
King King
Насколько же мне жаль людей, у которых ущербные знания, но они при этом везде пытаются показать своё мнение, которое мало того, что совершенно никого не интересует, но ещё основано не на знаниях и опыте, а ни их извращённом представлении о теме, на которую они неуклюжо пытаются оставить комментарий. И главное, что таких довольно много.
Хотели убить когда я был новорожденным
ни тепло, ни холодно от названия
Я просто хочу жить, страшно говорить откуда я