Прочие искусства
Быть шутником или печальным романтиком? Что выбрать?
Мне и то и другое нравится
Нравится может много чего, а выбираешь то, что ближе характеру, натуре.
На мой взгляд, печальный романтик и шутник противоречат друг другу..
Иногда выбирают тот или иной образ для достижения определённой цели.
Если вы по натуре зануда, то искусственно стать шутником не получится
любое бери, а то и останешься имя и фамилия
так и не надо выбирать, совмешайте
Стань Позитивчиком
Не знаю, к счастью ли, но романтика, как бы её ни жевали, как бы ни "любили", до сих пор многих привлекает. Просто вспомни, сколько песен и стихов о неразделённой любви, сколько цитаток, прочего. Конечно, ты в этом всём можешь блекнуть, но людям нравится -- это факт.
Юмор любят люди постарше, как по мне. Вот отцу юмор зайдёт, девушке -- романтика, тем более грустная, они любят (в основном). Вопрос целевой аудитории тоже, это уже решай сам. Хотя лично я стёб или что-то чёрное до жути люблю, тоже отрасль интересная, очень тонкая, сложная, легко можно палку перегнуть, но приятная, чего таить. Высмеивание (особенно искусное) людям всегда нравилось, уж такая натура.
Но я считаю, что попробовать поработать надо в двух направлениях. Не сразу, просто сначала одно, потом второе. Сравнить ощущения более осознанно. Не будет чего-то хватать в любом случае -- совмещать. Люди, они не с одной грани, далеко. Можно быть весёлым, но уметь грустить, сильным, но трепетным. И это круто. Выбор всегда за тобой, я только написал что знаю, думаю, повлиять на выбор должно немного.
Шутником, наверное. Ведь позитив тогда в жизнь идёт.