Прочие искусства

Как удалить мызыку в вк?

Скажите как удалить музыку в ВКонтакте?
Если мало музыки, то можно и по одной.

Во ВКонтакте присутствует стандартный, но довольно-таки бедный функционал, позволяющий пользователям удалять некогда добавленные композиции. Данный метод является наименее перспективным и подходит исключительно для выборочного удаления.

Зайдите на сайт ВКонтакте и через главное меню перейдите в раздел «Аудиозаписи».

Наведите курсор мыши на любую композицию, которую хотите удалить и нажмите по появившейся иконке крестика с подсказкой «Удалить аудиозапись».

После удаления возле композиции появится иконка плюсика, а сама строчка побелеет.

Чтобы удаленные треки навсегда покинули плейлист, требуется обновить страницу.

Главный минус этого способа заключается непосредственно в необходимости в ручном режиме удалять каждую композицию. В то же время, этот отрицательный фактор является положительным, так как весь процесс удаления находится под вашим личным контролем. К тому же, вы спокойно можете восстановить удаленную только что песню и она, при этом, останется на своем прежнем месте.

Способ 2: консоль браузера

Предварительно скопируйте специальный код, автоматизирующий удаление всех песен.

document.querySelectorAll('.audio_act._audio_act_delete').forEach(audioDeleteButton => audioDeleteButton.click());

Находясь на сайте VK.com, через главное меню перейдите в раздел «Аудиозаписи».

В обязательном порядке пролистайте весь список аудиофайлов.

Для ускорения скроллинга страницы можете использовать клавишу «PageDown» на клавиатуре.

Далее необходимо открыть консоль. Чтобы это сделать, нажмите правую клавишу мыши в любом месте окна браузера и выберите пункт «Просмотреть код».

В случае с Гугл Хромом вы можете использовать стандартную комбинацию клавиш «CTRL + SHIFT + I», предназначенную для открытия окна просмотра кода.

Переключитесь на вкладку «Console» в открывшемся редакторе кода.

Вставьте ранее скопированный код и нажмите клавишу «Enter».

Далее произойдет мгновенное удаление всех композиций на странице.

Вы можете восстановить только что удаленные композиции.

Чтобы аудиозаписи покинули список вашей музыки, необходимо обновить страницу.

Если в процессе удаления музыки из вашего плейлиста некоторые композиции остаются, рекомендуется повторить вышеописанную цепочку действий после обновления страницы.

Подробно и наглядно здесь:

https://lumpics.ru/delete-all-vkontakte-audio-immediately/#helpgood
Watan Orazberdiyew