Прочие искусства

Ребята,подскажите несведущей,что такое ЭМО?

Эмо (англ. Emo, сокращение от «эмоциональный», распространена также транскрипция «Имо») — термин, обозначающий особый вид хардкор-музыки, основанный на сокрушительных сильных эмоциях в голосе вокалиста и мелодичной, но иногда хаотичной музыкальной составляющей. Визг, плач, стоны, шепот, срывающийся на крик — отличительные особенности этого стиля. Тексты песен носят личный характер — о переживаниях автора, а в некоторых случаях о политике.
ДА
Дана Алданова
Лучший ответ
такии вапрозы ната на "Музлыки" затафадь, - там те канкретна атветяд!)))
Айдос Мусилим
Ну типа очень эмоциональные люди, все прямо такие внезапные и непредсказуемые. Должно быть, агрессивные. Ареал обитания, надо полагать - большие города.
я вобще не понимаю этот бред....
ну раньше это называли пидарасн*й, а теперь это ЭМО... Кароче всякие маленькие плачущие ДЦП с чёлкой на пол лица напоминают собак которые с такимиже чёлкими, у которых глаз не видно, не помню породы )))КАРОЧЕ ЭМО ЭТО ПОЗОР!!!!
люди которые одеваютя в черное,и добовляют яркие цвета,чаще это розовый,у них обычно есть пирсинг на лице(бровь,губа,и т.д.)и они очень,очень эмоциональны,плаксы...вообщем...ну эт так в общих чертах...
ЭМОции )))! Тока если никто не объяснит тебе, пожалуйста не режь вены! знай,ты кому нибудь нужна)! Совет - если увидишь Эмо, пни его )))
видела мальчиков и девочек с модными стрижками "длинная челка"? у них еще волосы черные.пирсинг, туда-сюда... они еще розовое с черным носить любят. так вот это ОНИ! =)а почему ЭМО? потому что ЭМОциональные. не сдержанные. короче - переходный возраст, максимализм, смазлизм и прочпрочпроч. =Dп.с: и не надо так на меня смотреть! я правду ска... написал.