Прочие искусства
Какой смысл сюда вложил художник..

Всё временно, особенно дама в красном. Выпьет красное вино, взмахнёт красной накидкой и улетит вслед за стаей перелётных птиц в тёплые края
Это тупое подражание сюрреализму Дали.
Чайки не над морем летают только над полигонами бытовых отходов.
Скатерти продеты в дырку в столе.
Свечи две, а бокал один и тот за спиной.
Монтаж выполнен откровенно топорно, что видно по резким границам вырезанных изображений, а дерево нужно было вырезать тонко.
Изображение зажато перенасыщенностью деталей. Их масштабировать нужно было не так или дать пространства в обе стороны по горизонтали.
Скатерти продеты в дырку в столе.
Arnur Aikenov
Бокала - два! )
Во первых, не художник, а фотожабер-любитель.
Художник, по крайней мере, о композиции должен иметь представление. Как и о законах преспективы.
Автор этого, о перспективе представления, явно не имеет.
Задранный спереди подол платья и разлетающиеся красные брызги (?) не характеризуют автора, как человека с утончённым вкусом... Падающие часы, показывающие половину седьмого, вряд-ли могут что-либо символизировать.
Судя по всему вышесказанному, интеллектом он не блещет. Поэтому гадать о СМЫСЛЕ сего произведения, мягко говоря, бессмысленно.
Извинения за каламбур...
тупорылый закос под Сальвадора Дали причем на столько парашный что автор даже не удосужился взять в руки кисти а тупо сфотошопил все.
Надежда, свидание и разочарование. Красный цвет считается явно не чистым мотивом .
Аж подол задрало ветром похоти...
Остановка времени.
Разбитие часами бутылки
не трать время на ожидания а твори даже то что плохим кажется
Уж полночь близится, а Германна все нет
Люби и будь любима пока молода, время летит.
Продать. Подарить нужным людям. Получить выгоду. Художник тоже хочет наслаждаться жизнью. Она зависит от продаж.
Время летит когда проводишь время с любимой?