Прочие искусства
Стоит ли начинать смотреть "Наруто"?
Аниме "Наруто" очень длинное, и я боюсь что оно мне надоест. Стоит ли мне вообще начинать смотреть "Наруто"? Интересное ли оно?
Если нравятся сёнэны то определенно стоит, Наруто одно из лучших и самых известных аниме сериалов. Хотя он и большой, но там примерно половина серий филлеры (не по манге, то что создатели самого аниме придумали, качество гораздо хуже чем у материала по манге). Если хочешь экономить время, можешь их пропустить (в интернете можно найти списки филлерных и не филлерных эпизодов). Да и если не понравится, можешь бросить (советую посмотреть хотя бы до конца саги про Забузу и Хаку, если не впечатлило к этому времени, то можешь оставить). А так хотя бы поймешь, на что оно похоже.
Топовое аниме с крутым лором но намеренно растянут. Тебе 10 раз могут показать одно и тоже воспоминание героев в разных сериях, так же есть кучу беспонтовых серии вне сюжетной линии итд. хз решай сам
Однозначно стоит, лучшее аниме 100+, не надоест.
Нет.
лучше не надо)
"Нет, нет, неееееееееееееееет" – скажешь ты на 23 день безостановочного просмотра последней серии
Ирина Акулич
лол я наруто 2 месяц смотрю)
Да, очень увлекательное аниме (сейчас его смотрю) не зря потратишь время (кста филлеры в 1 сезоне можешь не смотреть они не поманге)
стоит ли? можешь посмотреть 700 серий
Ирина Акулич
700 это ещё боруто OVы и фильмы?
Ольга Ренькас
а так там серий считая баруто 874
Выкинь филлеры и наслаждайся. Великая вещь, особенно 1 сезон
да очень интересный мульт фильмы котрые идут в дополнение посмотри только 10 в конце тк там не полностью филлер ну а филлерные серии смотри как хочешь но там иногда трудно определить филлер серия или нет но я смотрел все филлеры не считая фильмов очень интересно сейчас начал смотреть боруто я на 34 серии
Да и забыл сказать 1 сезон лучше посмотри в озвучке 2х2 а во 2 после 300 серии начинай смотреть с русскими субтитрами иначе это ад для твоих ушей
УДАЧИ
Сико Оразов
Спасибо за ответ) И тебе удачи :)
ДА. Потому что если ты захочешь посмотреть 3 сезон, то лучше смотри 1, 2 сезон аниме Наруто. Тебе понравится. Некоторый хотят посмотреть, но смотрят сколько же много серий, и сразу же удаляют сайт и аниме. Прежде чем удалят или не смотреть аниме где много серии, Нужно просто начать смотреть аниме.
Аниме на самом деле очень интересное, но куча филлеров усложняют всё. Если тебе говорят что в Наруто 720 серий, то знай что они считают все с филлерами. Филлер - серия вне сюжета (Манги). Так что их с легкостью можно пропускать. Так ты пропустишь примерно 100-250 серий, может и больше.
Ирина Акулич
бесят филлеры, персонажы не запомянаются и дальше по сюжету не как не действуют (
ДА
Да конечно
Разумеется да, после Наруто, я увлеклась в мир АНИМЕ, это аниме как будто показало мне новый мир, смотреть другими красками... Так что удачи в просмотра