Прочие искусства
Кто это на фото?

Георг V
Снимок сделан в 1920 году, король едет на скачки в Ипсом. Рядом с каретой бежит попрошайка, пассажиры выглядят смущёнными.
Удивляет отсутствие охраны, нищий суёт свою фуражку прямо под нос принцу Гени (будущему герцогу Глостерскому). И это спустя всего шесть лет после убийства Франца-Фердинанда.
Медали на груди попрошайки указывают, что у него есть заслуги перед страной. Возможно именно поэтому король и его спутники не тревожатся, догадываясь, что он безвреден. Но нет никаких признаков того, что кто-то из них тянется к монетке, чтобы бросить её в кепку.
Хотя на первый взгляд может показаться, что бегущий человек хорошо одет из-за характера одежды, которую он носит (пиджак с лацканами, брюки и что-то вроде шарфа или галстука), при ближайшем рассмотрении можно обнаружить обратное.
Начиная сверху вниз: кепка, которую держит мужчина, - это дерби или подобное, которое считалось гораздо менее формальным, чем шляпы мужчин в карете. Мужское пальто слишком рыхлое, морщинистость ткани говорит об износе от умеренной до тяжёлой, манжеты изнашиваются, а то, как лацканы отворочены на куртке, указывает на одежду худшего качества. Сравните эту куртку с мужчинами в карете, чьи куртки чёткие и чистые, с относительно небольшим количеством признаков износа и элегантными складками. Сами куртки выглядят чище, выглядят толще и, в одном случае, содержат двухцветный рисунок на лацкане (который выглядит как шерсть). Брюки бегущего мужчины видели тяжелый износ, и его обувь (хотя они не совсем ясны на рисунке), конечно, тоже не нова.
Вот более полное фото :

https://goo.su/1Kc1
Снимок сделан в 1920 году, король Георг Пятый едет на скачки в Ипсом. Рядом с каретой бежит попрошайка, пассажиры выглядят смущёнными.
король британии
"Алексей Навальный добывает финансирование для фонда борьбы с коррупцией возле посольства США" Москва, 2014 год
Аида Бахтиярова
пхахахахаха
Нищий бежит за каретой
Джордж Фредерик Эрнест Альберт и его последователь
Это фото 20-х