Прочие искусства

Получается ли у меня рисовать мышкой в паинт нет? Можно ли рисовать Мышкой Хорошо?

Или больше лучше не получиться у меня рисовать хорошо и для этого нужен планшет?
Хорошие ли у меня получились рисунки или нет?
Можно даже идеально рисовать в Пэйнте, с помощью сетки, но уж очень кропотливая эта работа.

https://multiurok.ru/files/sozdaniie-izobrazhienii-v-paint-s-pomoshch-iu-sietki.html

Проще в любой другой программе научиться.
Нурлыбай Есеналиев
Лучший ответ
Вполне неплохо)
Ахрор Рахимов
Ну, вот я мышкой накалякал в Krita минут за 30-40. Там есть функция сглаживания линии, что весьма помогает.
Качать отсюда: https://krita.org/en/download/krita-desktop/
Краткий туториал: ht tps://vk.com/wall-38024296_21285
Проще, конечно, на планшете.
Вова Балуян
я тоже мечтаю научиться рисовать. Когда-нибудь начну уроки смотреть из ютуба. А так работы много просто
Vitalij Teering
Ставр Канев у меня получается не очень хорошо рисовать только вот так
Вот голова в пайнте кистью не стараясь по быстрому намазал. Островитянка кистью в фотошопе. Девушка в белой футболке тоже кистью в фотошопе, мышью, по фотографии. Девушка в красном Импровизация и пост обработка этюда кистями, мышью. Оригинал акварелью. Парень тоже мышью нарисован. Прямо в программе без фото и набросков. Пейзажи тоже кистью но в фотошопе. Не мучайтесь в пайнте.
Хто Я
У Нифедова очень даже получалось
Ставр Канев Он профессиональный художник и рисует в паинт?
Ставр Канев что то не найду на ютубе как рисует Нифедов можете мне дать ссылку на канал если можно?
Ставр Канев мне почему то ютуб выдал канал Нифедова но я так понимаю он вроде как Сыендук. Треш всякий снимает про всякое.
Это бессмысленно. Правильный способ работы без планшета - сделать рисунок на бумаге, сфотографировать его, выровнять в графическом редакторе и раскрасить.
Если при этом обвести пером, вообще качественная графика получится.
Вова Балуян Ну, есть ещё векторная графика.
В этой технике хорошо только квадраты Малевича копировать
РИСУЙ НА БУМАГЕ! Мышкой ты успехов не добьешься, разве только если попиксельно рисовать не будешь, но так ты как Лёня лет 20 потратишь на что-то стоящее
Ставр Канев Какой Лёня? Он художник? У меня руки вот только так получилось нарисовать сегодня
Более менее похоже
А вот если я графический планшет куплю То тогда будет лучше получаться рисовать будет?
С граф. планшетом намного лучше будет
Са
Сансей
не очень, лучше уж планшетом или специальный ноутбук покупать с сенсорным экраном
Кайрат !
карандаш тебе в руки и копируй мастеров
Илья Бодин
Илья Бодин мышкой хрень. самый дешманский планшет в 100 раз лучше
накалякал мышкой в паинте сегодня)
One_ Love