Прочие искусства

Вам нравится, как танцуют балерины?

Нравится, если танец балерины одновременно демонстрирует её физическое и драматическое мастерство. Классический танец очень строг и красив, поэтому его исполнители должны быть ему под стать. А в Мариинском и Большом театрах, сообщу вам, вообще самые красивые балерины и танцовщики: http://www.youtube.com/watch?v=mBub2RE_qYI :)
..
.x-As-X .
95 622
Лучший ответ
Ансамбль Моисеева- Намного Лучше!
Светик Цой
Светик Цой
78 135
Галина Уланова - СУПЕР.
Илья Вас
Илья Вас
20 706
нет
Нет
Roberto Benavides
Roberto Benavides
4 724
Это ужасное зрелище и печалька.
Терпеть их не могу, как и балерунов. Все яйцы наружу)
Андрей Ковин Как будто ты голых людей не видел
Ксения Ольховикова Я лично не видел. Видел жену. А с чужими голыми не танцую.))
.x-As-X . Влад Кирсанов, у балетных танцовщиков как раз НЕ наружу.
Всё НАРУЖУ здесь у одного, причём не только те органы, что в ответе, но и другие... Мидасовы уши, например :)))
Нет конечно.
Уважающий себя человек никогда не пойдет на порношоу.
У меня есть знакомый -немец. Когда приезжает, идет в оперу.
И вот мы с ним разговорились, и он говорит " Вы - русские удивительный народ. Вроде и не плохой, но такой глупый. Невежественный. И вы еще создали балет, навязав его всему миру".
Да, многие любят русский балет, но я не из их числа.
.x-As-X . Дмитрий, балет "создали" в Италии; развивали, "навязав его всему миру", во Франции, а высшие его достижения связаны с Россией. И кто невежественный-то в таком случае? :D Зря вы немца сочинили - действительно глупо поганить вид сценического искусства лишь на основании того, что в нём преуспел нелюбимый вами народ. Не сомневаюсь, если бы русские в балете были хуже всех, то вы бы к нему относились хорошо. Писали бы, мол, вот до чего русские глупы - даже в балете ничего не добились :)))
Мне нет.
И выше написано верно: одно дело мужчина в обтягивающих джинсах -это иногда красиво, если красива фигура. И женщина тоже.
И совсем иное дело, когда висит хозяйство наружу, а когда я был маленьким, меня водили в Мариинский театр на балет -я заблевал всего человека с сиденьем вместе.
Это гадкое зрелище -русский балет. Порнуха.
Марина Дон
Марина Дон
767
.x-As-X . А кроме порнухи вы хоть что-то смотрите? :))
Не видели вы по-настоящему ни один балет. Даже по ТВ. И эпизод в театре - выдумка. Могла бы объяснить, почему все ваши фикции обречены, но не буду. Попадайтесь и дальше :)))
нет, никогда не хожу на балеты. Правильно - это порно.
Я не люблю и не хожу на балет, но и любителей не осуждаю. Есть в конце-концов зрелища похлесче))
Нет. Это очень страшно
Андрей Ковин Я думал все скажут так как это очень красиво и восхитительно