1)Почему многие говорят, что Дейдара самый молодой из акацуке? На момент убийства клана Итачи было 13 лет, сразу после того как он убил клан, он вступил в Акацуки. А значит на момент вступления в Акацуки Итачи было 13-14 лет! Но многие говорят, что Дейдара самый молодой из Акацуки, почему?
2)Почему в реннегане Мадары нет тамоэ, а у Саске есть? У них ведь у обоих МШ от братьев, пробудили они его с помощью клеток Хоширамы. Однако после того как Саске пробудил реннеган, рисунок на его реннегане объединился с шаринганом и получился такой узор, но у Мадары такого узора нет, почему?
3)Насчет фамилий! Я не понимаю насчет фамилий, например у Наруто фамилия от мамы - Кушины Узумаки, однако у детей Наруто фамилии отца. Им дают фамилии отца или матери, или без разницы - кого захотят?
4)Как мы все знаем половина 9ти хвостого была в Минато, а вторая в Наруто. И когда Минато умер половина Курамы "умерла " с ним, тогда почему бы не запечатать 2 половину в кого-то кто при смерти, что бы 9 хвостый ушел вместе с ним? Кто-то может сказать: тогда Курама просто переродится, тогда почему Курама внутри Минато не переродился?
5)Как мы знаем Сусано могут активировать пользователи с 2 глазами МШ (Обито или Какаши не могли активировать Сусано тк у них было по 1 МШ, единственный кому удалось создать сусано с 1 МШ был Шисуи). Как говорил Кишимото если, например у представителей Хьюга и Учихи родится ребенок, то у него будет 1 глаз бьякуган, другой шаринган. Ну так вот как тогда быть с сусано, если ребенок имеет только 1 глаз с МШ?
Прочие искусства
Посмотрел Наруто и задался некоторыми вопросами, помогите! Сериал Наруто!
1. он был старше 13 лет же, не? Итачи в Акацки было лет 20-25. 3.Чтобы скрыть что он сын хокаге. 4.ВОзможно, не каждый подходит для этого, да силу своему сыну он хотел дать. может быть. к тому-же - поди сыщи такого, в кого запечатаешь. когда он сам был на грани. 2. Саске получил силу, которую дал ему Хагоромо Ооцуцуки, вторую половину этой силы он дал Наруто, а вообще, в аниме могли просто так нарисовать.
1. сам не думал об этом, забей
2.Саске и мадара пробудили мш не от клеток хаширамы, саске получил половину чакры хагоромо и пробудил риннеган, а мадара пересадил себе клетки хаширамы (возможно это все обьясняет)
3.Ему дали такую фамилию чтобы защитить наруто ото врагов его отца
4. минато отдал 1 половину курамы наруто, когда и самого наруто извлекли 2 половину курамы
5 ну значит будет жить без сусаноо
Сам посмотрел всего наруто, но такими вопросами не задавался, единственное что насчет фамилий они вроде как по кланам даются
Виталий Иванушкин
Найс лучший ответ "ну я такими вопросами не задавался, хз" - приехали
Людмила Чуева
айайай спздил ответ хуица соснул
1. Потому что он самый молодой на момент начала аниме, он младше Итачи на 2 года.
2. У Мадары сила обоих риннеганов в двух глазах, а у Саске в одном глазу сила сразу двух риннеганов, и чтобы показать, что этот риннеган по силе равен двум обычным ему пририсовали 6 томоэ.
3. Просто на момент рождения Наруто Минато и Кушина были не женаты, а потому их ребёнку дали фамилию матери, и хоть многие говорят, что это для его же защиты, но на деле даже без защиты ему не могли дать фамилию не официального отца.
4. Не совсем понял вопрос, но если так подумать, то там были только Наруто, полумёртвые Кушина и Минато, и обезглавленный труп жены Хирузена, так что не думаю, что можно было бы его куда-нибудь запечатать ещё, и он не переродился внутри Минато, т. к. он был запечатан, а не убит.
5. Да, дело не в количестве, а в качестве, дело в том, что у разных М. Ш. разные способности, и например М. Ш. Итачи сильнее чем М. Ш. его отца Фугаку, который даже с 2 М. Ш. не смог создать Сусаноо. Я имею ввиду, что да, если у пользователя достаточно чакры, она хорошего качества, и он хорошо ею пользуется, то он сможет и с 1 М. Ш. создать Сусаноо, а дитя 2 Великих Кланов вообще был бы ужасно силён.
1. Если ты про возраст в целом, а не при вступлении, итачи на момент шипуки 21 год, а дейдичу 18-19. Дейдич вступил в акацуке за 4-5 лет до шипуки, а значит тоже в 13-14.
2. Если по теории, то думаю что это из-за вмешательства хогоромо, мадара пробудил свой риннеган с помощью мш, а саске же просто получил риннеган сразу над своим мш.
3. Чтобы скрыть то, что Нарыч сын четвёртого, ибо больше таких случаев не наблюдается.
4. Точный ответ дать нельзя, но можно предположить что курама (2 часть) не возраждался, тк времени было мало, так и сейчас. Мб просто не хватает времени, ибо по боруто ну и словам райкаге, нам дали понять что биджукам своественно ресаться.
5. Шисуи не юзал сусано без 1 мш, это уже филлерная часть аниме, тч судить по этому моменту достаточно глупо. Но хочу сказать, что вряд-ли ребенок Хьюго и Учиха сможет заюзать сусано, просто потому что нет 2 способности, а итачи и саске говорили "тот кто овладеет первой и второй способностью Мангекие, получит третью - сусано" - это было сказано и Мадарой на первой войне с сенжу, однако орига на эту тему в манге я не находил.
Анастасия Терехина
это не то что филлерная серия, это игра
Я тебе отвечу на все 100% верно и абсолютно. Отчасти могут повторятся мои объяснения.
1. Дейдара младше Итачи где-то на 1-2 года. В Ураганных хрониках ему 20 лет, а Итачи 21. И вступил Учиха где-то в 15 лет, ибо только в 13 стал капитаном в АНБУ.
2. Потому что он его пробудил сам став по сути дешевой копией Хагоромо и у него пара глаз. Чтобы и Саске так же глаза пробудить ему нужны не клетки Хаширамы (ибо это не его "брат", а Мадары) а часть ДНК Наруто. Но он получил ПОЛОВИНУ сил Хагоромо, в отличие от Мадары который концентрирует обе половины. И риннеган Саске имеет силу равную двум глазам Мадары (Хотя в паре с Наруто они сильнее как 6 путей, ибо их сила оригинальная от самого Мудреца)
3. Фамилию дали чтобы небыло странных совпадений с 4 Хокаге. Ведь напали именно на Намиказе, а значит если будет бегать мальчонка с такой фамилией значит он точно сын Хокаге. И для тех кто напал это будет поводом напасть еще раз. А Хината хоть и член еще существующего клана, но уже не будет наследницей как Ханаби. Её отстранили от наследства кланом и поэтому она и взяла фамилию мужа. Принцип абсолютно такой же как и в нашем мире.
4.Все очень просто. Минато собирался запечатать 9-хвостого чтобы тот не бушевал. Но была проблема он не мог его всего запечатать за раз (техника бога смерти запечатывает не только цель твою, но и тебя самого) Вот и вышло чтобы защитить Наруто он дал ему половину чтобы он научился им пользоваться и управлять (ведь проще будет половину поддавить чем цельного и мощного). Вторая часть осталась вместе с ним ЗАПЕЧАТАНОЙ В НЁМ. Поэтому технически ни кто не умирал. Ведь души/чакры запечатаны. По той же причине Орочимару не смог призвать третий гроб (где был Минато) против Хирузена (третьего Хокаге), потому что последний был запечатан и для этого они и шли за маской бога Смерти
5. Шисуи не уникум. Он как и все пробудил Суссано имея ОБА ГЛАЗА. Чтобы техника появилась у тебя, тебе нужны оба глаза, все верно. НО. Для того чтобы использовать в дальнейшем это не обязательно. Суссано имеет 3 режима после того как ты его пробудил впервые: ВКЛ - активное суссано которым ты пользуешься и все его видят; ВЫКЛ - суссано как и шаринган выключенны и поэтому чакра не тратится совсем; и Режим ожидания - когда мангекье активно, и суссано ожидает своего использования. То есть в этот момент он может быть использован хоть выдерни оба глаза из человека ведь он уже потребляет чакру (что мадара и делал на войне). Шисуи пробудил свое суссано задолго до той встречи с Данзо. Так что все правильно, главное смотреть внимательно чуть чуть. И насчет суссано у ребенка с шаринганом и бьякуганом. Во-первых такой ситуации нет и небыло (или нам не показывали), во-вторых скорее будет как с Саске. Вся сила мангекье концентрируется в одном глазу. То есть и суссано он сможет пробудить. Необязательно какие-то там силы (как кто-то вам писал) ведь две силы только у Итачи, у остальных это одна (у мадары кроме суссано усиленного ничего больше нет)
1. Итачи на тот момент было не 13-14, а вроде как больше, лет 20.
2. Потому что, Мадара пробудил свой риннеган из за того, что совместил свои клетки и хаширамы. Они оба реинкарнация Индры и Ашуру, поэтому у Мадары чистый риннеган, тем временем Саске получил свой риннеган из за того, что Хагорома отдал половину свой чакры, поэтому его риннеган слился с его вмш.
3.у Минато было много врагов, он боялся, что Наруто из за этого убьют и было решение, дать Наруто фамилию матери, а не отца.
4. для этого подходит не каждый человек. Хвостатого надо уметь подавлять, а это не каждый может. Так же, не было времени выбирать, в кого его сувать, ибо ели ты помнишь, там были только Кушина, Минато и маленький Наруто.
5. он сможет использовать сусаноо, но не КС, так как в пример идет Шисуи, который смог использовать только пол сусаноо.
4)Минато бы не смог сдержать всего Кураму и Курама тогда
Бы выбрался поэтому в Минато ровно половина
Учиха
Наруто аниме.. .