Прочие искусства

Почему В России искусство в упадке?

Андрей ...
Потому что российская элита не заинтересована в развитии народа и страны. Они заинтересованы только в личном обогащении. У многих из этих людей есть гражданства других стран, счета в других странах и недвижимость за рубежом.
Когда они поймут, что выжали из России всё что можно, то сразу на самолёт и туда...
Derpy Hooves
Лучший ответ
Совсем нет
А вот на Западе в жутком упадке
Даже при смерти.
Потому что твоя мазня ни кому не нужна, сеятеля, разбрасывающего облигации гос-займа, я и сама нарисую.
Лена Каратаева
Потому же, почему в упадке и абсолютное большинство других сфер.
Правительство занято сбором налогом и разграблением остатков советского наследия, а не развитием страны.
Почти ни на какие сферы культуры и искусства не выделяется адекватных денег. Все деньги из бюджета идут в карманы чиновников, либо на перекладывание плитки в Москве.
Текущее правительство не имеет абсолютно никаких планов на будущее в этой стране и у всех давно куплен особняк в западных странах и дети там учатся. Как окончательно всё разворуют, так и свалят из страны. Именно такая у них цель. А вовсе не развитие страны.
Всё дело в капитализме. Т. е. жуткой погоне за деньгами и доходами любой ценой, в том числе ценой качества жизни населения страны.
Елена Бунина
жыдомасоны уронили, ясен пень... кто ж ещё?
Sergei Efremov
Цветочки-грибочки на Пенёчке. Это и есть ответ.
Erkin Ro'zmetov
А где не в упадке, болезный?
Потому что до сих пор НЕ ОТМЕНИЛИ субсидирование псевдокультуры, доминирующей на Российской территории.
оно не в упадке оно монополизировано. вот в США в упадке нам сдирать не откуда. а так то полно студий молодых которые побираются по интернетам вашим а фонд кино дает почему то не молодым и перспективным а бондарчуку ми михалкову. ну еще и татарину который свои же дозоры заруинил.
я тебе сотню студий могк назвать которые достойные. всем пох уй... они вот ютубом и кормятся. ну например.... https://youtu.be/Xbg25Cn467w
Везде в упадке. Последние 10-20 лет. Артдилеры торгуют только самыми раскрученными именами.
Как и остальное. Это цель - упадничество.
суровая страна
Тебя государство не поддержит, а народ бедный