Прочие искусства
Вот и подходит к концу ненавистное время года - Лето.
Ваша реакция?
К лету отношусь нейтрально.Плюсы и минусы уравновешиваются.
Жалко, что постепенно отойдут фрукты и овощи, но с другой стороны жизнь станет малость поспокойней.
Можно расслабиться и готовиться к зиме.А там, не успеешь оглянуться -снова лето.
Я на лисапеде только пару покатушек сделал, просохатил всё лето хрен знает чем.
Вся надежда на осень, пошуршать колёсьями листву ))
у меня в данный момент в тени 40 и воздуха вообще нет. дома вентилятор дует горячий воздух как с компрессора или двигателя и толку нет. только разве табачный дым разгоняет.
а так вообще скоро снегобабалепие наступит. (отсылка к камеди клаб и временам года)
У нас уже не жарко, конец лета
Мне нравятся все времена года и любая погода. Не привык жаловаться.
Почему ненавистное-то?) Нормально, у меня планы на осень да и к тому же лето у меня было не то, что бы очень супер, как минимум потому, что я болела два раза, вот сейчас второй заход кстати, долечиваемся… ;) даже друг сказал вчера, что у меня не лето было, а сплошной больничный лист… XD ))
Сентябрь - продолжение лета, ведь осень холода и дожди не 1 сентября наступают. Мне тоже нравится осень, особенно октябрь. Достаются свитера, пледы, варенья...
Если честно - я бы продлила. Где-нибудь в Лос-Анджелесе.
нах эта жара
Срочно нужно дождаться новогодние каникулы.
Таня Стрельникова
Зачем же?
почему ненавистное???
Юлия Увяткина
Жарко потому что) мне не очень нравится мой город и климат в нём) +30 и выше и солнце почти каждый день
Слава зиме, и осенней разбитости. Долой тиранию комаров и крапивы, долой температуру +39 четыре дня подряд (это реально)
Таня Стрельникова
Осень кал
Валентина Косилкина
4 дня ? ))) тююю... у нас уже месяц. и ветра нет.
ещё бы 2 месяца посидеть
Таня Стрельникова
Зачем же?
Аксана Мифтиханова
лучше 12