Прочие искусства

Чем больше рекламируют фильм или книгу, тем меньше мне его (ее) хочется посмотреть (прочитать).У вас так бывает?

а у меня было как-то.. .
все посмотрели фильм "Престиж", всем понравилось.. . а я не смотрела. но все советовали, говорили классный фильм!!! !
я всё собиралась, но потом прочитала книгу "Престиж". книга потрясающая)) ) я была в восторге.. .
всё же решилась посмотреть фильм.. .
посмотрела.. . и расстроилась!
потому что фильм на самом деле хороший.. . и очень приближенно к книге сняли.. . от этого и расстроилась, что такой интригующий и интересный фильм.. . неинтересно было смотреть, потому что все разгадки я уже знала...))))
Евгений Зелёнкин
Лучший ответ
Да это так. Как расхвалили Акунина. Взялся за "Азазель".На первых страницах идёт по Москве Фандорин и купил хот-дог или что-то в этом роде, не помню уже. Ну откуда в то время это! ? Выдумка. Бросил.
Эдуард Алилов
Сколько раз ужеубеждалась: чем громче реклама, тем хуже фильм. Из последнего "Обитаемый стров" вообще смотреть не смогла
реклма есть грех и исушение
конечно, точно так и бывает
Макс Ступкин
Постоянно!
Тараса Бульбу принципиально не смотрела из-за шумихи!
конечно бывает. это протест к стадному чувству. помню все зачитывали коэлье. а я из принципов не читала, потом прочла. не все мне нравилось, но есть такой аспект- это сарафонное радио, один сказал, другой попробовал. однажды ехала в метро и читала ремарка. встала бабушка и сказала :"Садись, ты ж Ремарка читаешь". у меня челюсть упала. тут я поняла, что такие книги сближают. хотя книги ремарка жгли и он не восхвалял германия. я вообще о чем? о том, есть книги которые нужно прочитать. я их называю книги- ответы, а вот как ты прийдешь к книге это уже твой путь