а у меня было как-то.. .
все посмотрели фильм "Престиж", всем понравилось.. . а я не смотрела. но все советовали, говорили классный фильм!!! !
я всё собиралась, но потом прочитала книгу "Престиж". книга потрясающая)) ) я была в восторге.. .
всё же решилась посмотреть фильм.. .
посмотрела.. . и расстроилась!
потому что фильм на самом деле хороший.. . и очень приближенно к книге сняли.. . от этого и расстроилась, что такой интригующий и интересный фильм.. . неинтересно было смотреть, потому что все разгадки я уже знала...))))
Прочие искусства
Чем больше рекламируют фильм или книгу, тем меньше мне его (ее) хочется посмотреть (прочитать).У вас так бывает?
Да это так. Как расхвалили Акунина. Взялся за "Азазель".На первых страницах идёт по Москве Фандорин и купил хот-дог или что-то в этом роде, не помню уже. Ну откуда в то время это! ? Выдумка. Бросил.
Сколько раз ужеубеждалась: чем громче реклама, тем хуже фильм. Из последнего "Обитаемый стров" вообще смотреть не смогла
реклма есть грех и исушение
конечно, точно так и бывает
Постоянно!
Тараса Бульбу принципиально не смотрела из-за шумихи!
конечно бывает. это протест к стадному чувству. помню все зачитывали коэлье. а я из принципов не читала, потом прочла. не все мне нравилось, но есть такой аспект- это сарафонное радио, один сказал, другой попробовал. однажды ехала в метро и читала ремарка. встала бабушка и сказала :"Садись, ты ж Ремарка читаешь". у меня челюсть упала. тут я поняла, что такие книги сближают. хотя книги ремарка жгли и он не восхвалял германия. я вообще о чем? о том, есть книги которые нужно прочитать. я их называю книги- ответы, а вот как ты прийдешь к книге это уже твой путь