вот список аниме, которого я смотрел:
чудачества любви не помеха
у коми сан проблемы с общ
твое имя
этот глупый свин
торадора
Прочие искусства
Аниме романтика с нормальной рисовкой посоветуйте плиз
Из завтрашнего дня разноцветного мира (красивая картинка, но режиссура и персонажи проседают)
Кланад (лучший по многим пунктам, но романтика там не такая обычная, скажем так без поцелуев, так же очень сильная драма до слез прямо)
Хроники крыльев (еще одна не типичная романтика без сиськи письки, красивый сюжет, интересные приключения, к сожалению не закончен)
Волчица и пряности (шикарный сериал, но опять же романтика такая на расстоянии вытянутой руки, зато какая героиня! какие приключения при том что сериал о торговле)
Президент студсовета горничная (просто хорошая школьная романтика с хорошими! героями)
Как и ожидалась моя школьная романтическая жизнь не удалась (романтика необычная, много интересных диалогов, шикарный главный герой)
Вайолет Эвергарден (драма + романтика + очень красивая картинка и анимация + шикарный саундтрек, но разбавлена повседневностью)
Город в котором ты живешь (вторая часть сериале испорчена (героя испортили), но как романтика сойдет)
Золотая пора (очень понравилось, советую, там героиня отбитая на всю голову, но она зажигалочка, по настоящему хороший любовный треугольник!)
Рассвет Йоны (к сожалению не закончено, но герои отличные, хороший сюжет и неоднозначные чувства)
Страна цветных облаков (вяло, но в принципе сойдет, кое что найти можно)
Я побрился и привел школьницу домой (ммм... куча ляпов, но опять же если вам это не сильно критично то типа классный сериал про романтику)
Запись (очень короткий сериал, с хорошей историей)
Радужные дни (тоже очень короткий сериал, с весьма хорошим юмором, режиссура подкачала правда)
Очень приятно Бог (романтика с комедией, законченный сериал, очень светлый, практически идеальный)
Любовные истории Нанто (3 короткие зарисовки по 14 минут все про любовь)
Из полнометражных все фильмы М. Синкая это романтика, очень красивая, часто драматичная. Еще "Форма голоса", но там больше драмы наверное чем любви.
Асхат Кенжебеков
вот это да, спасибо
Амнезия Сумеречной девы
эта фарфоровая кукла влюбилась или не издевайся, нагаторо
Асхат Кенжебеков
1 уже смотрел, жду когда серия выйдет, а нагаторо посмотрю
очень приятно бог
Убийца акаме
Gulnara Kuzbakova
Re zero
коносуба
10/10
Асхат Кенжебеков
сяб
Монстр на соседней парте