Прочие искусства

Что произошло в 11-13 серии в аниме дневник будущего

Просто сегодня решил посмотреть это аниме а эти серии не оч понял можете в кратце объяснить?
Краткое содержание этих серий:

Кейго заключает союз с Минене, обещая перестать преследовать ее и прося позаботиться о его сыне Ю, если он будет исключен из игры. Юки и Юно арестованы Нисидзимой и доставлены к Кейго. Кейго заставляет Юки сыграть в мошенническую игру в русскую рулетку со своим служебным револьвером. Предупрежденная о предательстве Кейго из ее дневника, Юно нокаутирует охраняющих ее детективов и крадет их оружие. Незадолго до того, как Юки застрелили, Юно врывается в комнату, ранит Кейго и уходит с Юки. В панике Юки стреляет в одного из преследующих их полицейских. Кейго планировал, что они совершат преступления, чтобы их действия могли быть обнаружены в его дневнике. Оказавшись в ловушке на крыше, Юки и Юно спрыгивают, но брезент грузовика предотвращает падение. На следующий день они прячутся от полиции, когда замечают, что Наоко посещает больницу. Они следуют за ней и попадают в засаду Минене, которая взрывает часть пола. После того, как Юки случайно обрушила большую часть пола, Минене вступает в союз с Юки, чтобы Юно вытащила их обоих в безопасное место, навлекая на себя Кейго. Поскольку их смерть была предсказана во всех трех дневниках, Минене ведет Юки и Юно в комнату, где находятся умирающие сын и жена Кейго.

Полиция окружает больницу, Минене берет в заложники Наоко и Ю и пытается торговаться с Кейго, но Кейго отказывается вести переговоры и стремится выиграть игру в одиночку. Юки схвачена полицией в больнице, но появляется Юно с светошумовой гранатой, когда Кейго пытается его задержать, и она стреляет в полицейских, которые даже не пытаются ее остановить. Она взрывает светошумовую гранату, в результате чего все трое теряют сознание. Тем временем, установив бомбу с часовым механизмом, которая взорвалась вскоре после взрыва светошумовой гранаты, Минене пытается сбежать из больницы, но натыкается на Нисидзиму. После того, как Минене объясняет Нисидзиме о сделке, которую они заключили с Кейго, и о том, как он подставил Юки и Юно, они оба спешат обратно в больницу. Юки приходит в сознание и пытается выстрелить в Кейго, но тот использует Юно как щит. Несмотря на то, что в его дневнике предсказывается, что он убьет Юно, если он выстрелит, Юки отказывается сдаваться, заявляя о своей любви к ней. Будущее каким-то образом меняется, и Юки наносит точный удар Кейго. Минене прибывает с Нисидзимой, который арестовывает Кейго. У Кейго теперь есть аннулированный дневник, так как теперь он преступник. Узнав, что его семья была спасена, Кейго просит Минене позаботиться о его сыне, извиняется перед Юки и ломает свой дневник, исчезая из жизни. Юки и Юно реабилитированы, хотя они застрелили и серьезно ранили многих людей благодаря файлам, оставленным Кейго, Минене снова сбегает. Несколько дней спустя Ару отправляет Юки текстовое сообщение, предупреждающее его о Юно, но она перехватывает и удаляет его.

Когда Деус понимает, что Мурмур манипулировал событиями, чтобы ускорить устранение Кейго, она заявляет, что хочет, чтобы игра завершилась до того, как ему придется уйти в отставку, и предлагает ему сделать ставку на победителя игры на выживание, при этом она выбирает Юно, а Деус делает ставку на Юки. Тем временем Юки и Юно отправляются в путешествие по звездам, но Юно по пути меняет пункт назначения. Обеспокоенный безопасностью Юки, Ару связывается с Нисидзимой, и им удается сузить местонахождение Юки и Юно до захудалого курорта, привлекая Хинату, Мао и Косаку для их поиска. Когда они разделяются и обыскивают заброшенные отели, Ару и Косака сталкиваются с различными ловушками, расставленными Юно, в то время как Хината обманывается текстовым сообщением, которое Юно отправил с мобильного телефона Юки. Когда остальные пытаются найти Хинату, их запирают в комнате, которая начинает наполняться газом.
Александр Синьков
Лучший ответ
Какой смысл тебе смотреть аниме, если ты понять его не можешь? Посмотри какой-нибудь краткий пересказ на Ютубе, коих дохрена много, там тебе все разжуют.
Евгений Лобов Я его понял но эти 3 серии не совсем, а так спасибо за ответ
Мне лень смотреть их
Но вроде весь сериал понятный. Примерно хоть скажи сюжет серий, тогды наверно поясню
Ну там было не очень понятно но интересно