Прочие искусства

Пауэрс ( манга ,, Человек-Бензопила ) против Юно Гасай ( аниме ,, Дневник будущего,, ) КТО СИЛЬНЕЕ ?

Состояния персонажей

-- Пауэрс
Полностью отдохнувшая с полным запасом крови ; может неограниченно создавать оружие из своей крови ; смертна ; без мании величия ; без помощи агентства ( т. е. без помощи Денджи, Аки и др. ) ; пик женских физических характеристик в лучшие годы

-- Юно Гасай
Без сил Бога ; без помощи Муру-Муру ; без помешанности на Юкитеру Амано ; со всеми воспоминаниями ; пик женских физических характеристик в возрасте 16 лет

Место битвы : заброшенный склад
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Однажды на Юкитеру Амано попала капля крови одного из демонов на которого охотилась Пауэрс . Юно Гасай решает проучить недоохотника за такую наглость...
Юно
1) Большой боевой опыт ( два раза участвовала в играх на выживание + способна в одиночку завалить отряд спецназа )
2) Интелект
3) Снаряжение ( не указано какое у Юно снаряжение поэтому тут перевес )
4) Место битвы ( т. к. в условии при которой персонажи встретились написано что Юно решила отомстить за обиду Юки она могла настроить множество ловушек о которых Пауэр не будет знать )

Пауэр
1) Физичексие характеристики ( Она сильнее быстрее человека хотя и не сильно )
2) Стойкость ( Пауэр способна выживать при смертельных для человека ранах )
3) Опыт - Пауэр охотилась на демонов . У нее огромный опыт НО она действовала безрассудно поэтому за + это нельзя счтать
4) Неограниченное холодное оружие ( мечи топоры молоты и тд. ) но если у противника огнестрел это превосходство нивелируется ХОТЯ Пауэр может создаватт щиты которые Юно не пробьет и дождавшись когда у Юно закончатся потроны Пауэр убьет Юно НО сможет ли Пауэр создать такие щиты это вопрос +Юно может взять не простое оружие а какое нибудь бронебойное

Вывод: В физ плане побеждает Пауэр А в битве Юно за счет Интелекта Снаряжения ( она на схватку могла взять огнестрел гранаты и тд. ) и Места битвы
Дмитрий Shaman
Лучший ответ
Я хз кто такая Пауэрс но ты ограничиваешь Юно и противоречишь, ты сказал она не помешана но причина в помешательстве, может неограниченно создавать оружие из крови, это бред тут явно ограничиваешь, в честном бы поединке Юно бы выиграла как ни крути и без сверхсил с обоих стороны
Сергей Шин
Владислав Вайтман согласен в сюжете почему Юно решила убить Пауэрс прокол
Владислав Вайтман В манге ,, Человек-Бензопила ,, Пауэрс не может не огриниченно создавать оружие из своей крови . У нее есть лимит

Так же Пауэрс может выжить после того как ее голову насквозь проткнут ножом хотя после этого она не способна сражаться и поэтому я поставил такое огроничение что она смертна
---------------------------------------------------------------------------------------
Юно в этой схватке не помешана на Юкки т. е. если бы она была помешана то делала бы все что бы убить противника что приводило бы к ее ошибкам а так она может здраво оценивать ситуацию и ход поединка
Пауэр
Lyazzat Katysheva