Прочие искусства
Хочу посмотреть аниме "Семья шпиона".
Есть ли там нецензурная лексика и/или ярко выраженный сексуальный подтекст? Просто чтобы знать, смогу ли посмотреть с родителями.
Смотри с родителями, а если говорить про сцены то там есть только кровь(я не уверен точно) и попытки поцелуя
там папаша и мамаша будут пытаться заняться секасом чтобы доча не спалила
Владимир Красильников
В какой это серии?
Аниме норм и кажется то, что смотришь обычный сериал про семейную жизнь.
Местами конечно есть "сомнительные" моменты, но если прикинуть умом что такое и даже более жесткие моменты могут появиться и в обычных фильмах-сериалах (не аниме), то можно списать на семейную комедию. Да и много жизненных тем затрагивают (по моему мнению)
Тоесть как итог: Смотри и не стесняйся. Это аниме не хуже всяких там клишированных сериалов, которые изо дня в день крутят по ТВ (и согласись во многих жести предостаточно). А тут ОЧЕНЬ мало нецензурщины (почти нет), а сомнительных моментов практически на нуле (есть несколько но я их не принимаю всерьёз)
И советую озвучку Дрим Каст. Голоса подобраны что надо и маленькую девочку Аню озвучили супер.
P.S. Постельных сцен нет, да и намёков на это... так что нечем стыдиться
Сам не смотрел, но возрастное ограничение стоит PG-13, то есть по идее там даже фансервиса не должно быть.
Топ аниме,но с родаками не советую смотреть.
Зачем смотреть аниме с родителями, тем-более сериалы, 8 часов явно смотреть не будут, если хотите посмотреть, то лучше полнометражку
Владимир Красильников
смотря какие родители. мои не против
Ну как, посмотрели? Что сказали родители? Мне просто интересно как это людям удаётся уговорить родителей посмотреть аниме.
Владимир Красильников
Родители хорошо относятся к моим увлечениям и стараются тоже понимать в них что-то. Поэтому мы вместе посмотрели без проблем. Немного шутили, проводили параллели между нами и персонажами)
Не советую смотреть с родаками. Пошлые шутки есть, недопоцелуи есть. В общем, мне и одной смотреть было стыдно