Прочие искусства
Какая реклама у вас самая нелюбимая?
И какая любимая?
мегафон , с мужиком нервным который глобус тычет да вертит, про географию общения. ужас, даже отворачиваюсь, терпеть ее не могу!
Нелюбимая: Трайд, мы к вам идём, особенно с голубой Сердючкой. Любимая: Давайте отдадим Петю, а собачку возьмём -??-Так это ж на неделю
Движущаяся в инете, которая тормозит открытие страницы! =)А любимая - брошюрки возле метро. Можешь ведь не брать! =)Валентина Хлопина: А мне мужик ваще оч нравится! Прикольный такой, дерзкий =)
Меня бесит реклама в интернете....ненавижу....А на рекламу по телику мне пофигу....Я в осоновном ДВД смотрю....Только Камеди клаб, смех без правил по ТВ....и все ...
Вся
Про сок. Где все кричат: "Ой, вкусно! Вкусно!"
А меня просто бесит уже, что пиво пьют призраки в нашей рекламе!! ! Нет, я не стану фанатов роликов с пивом, если там люди будут.. . но сколько можно!
Любимая реклама - это когда кот пришел с апельсинами и с букетом.
Дантисты на орбите - терпеть не навижу. А вот Нестле фо мэн - там где "Я вот эту ручечку повернула, а вот эту штучку! " - просто класс!
вся реклама!
по тв-прокладок,банков-в частности кредитов..по и-нету-порно-реклама.
Молодец Валя! Правильно! Мужик в этой рекламе какой-то маньяк!
Н е люблю рекламу со спиртными напитками!
вся телевизионная
Нелюбимая с Тайдом,а любимая Айс эффект,где мужик пшикается,а все девушки в купальниках бегут к нему
Пивные рекламы довольно осмысленные, хотя, я против пиара алкоголя в СМИ. А вот рекламки сока про "налей и отойди", "поменяем Петю на собачку" и т. д. из этой серии просто колбасят)))))))))))))!
рекламы про сигареты и водку и пиво,уж больно они лживые