Прочие искусства
Самая красивая реклама духов?
Dior Midnight Poison ))
Мне нравиться Ричи-Ричи от Нина Ричи, и еще Нина от Нина Ричи с Водяновой помоему, Валентина от Валентино (модель красивая Фрея Беха) , и Аква от Армани по-моему с Ди Донато, ну и конечно Блю де Шанель с моим любимым Гаспаром Ульелем, рекламка так себе, но вот на него лишний раз посмотреть просто удовольствие.
реклама диор ом с этим.. . ну как его.. . не помню) ) и джадор с шарлиз терон
Opium от Yves Saint Laurent с Эмили Блант.
Вот тут можно посмотреть сам ролик - http://www.youtube.com/watch?v=4je27RX28G0&feature=player_embedded
Клип песни "You in the army now".Духи правда иностранные.
Мисс Диор Шерри
Шанель №5 с Кидман
Инсоланс с саундтреком Мьюз
Шанель №5 с Кидман
Инсоланс с саундтреком Мьюз
Lady Million от Paco Rabanne
в данный момент- Prada - Candy parfum .http://www.youtube.com/watch?v=m1ITGvYUoyw
а вообще нравится Шанель с Найтли и Диор с Шарлиз Терон. +http://www.youtube.com/watch?v=SU6KkvFYElg&feature=related
J'adore Dior с Шарлиз Терон класс, сколько раз смотрю и всегда с зачарованно)) диор
С тех самых пор (когда я училась ещё в школе) и по сегодняшний день.. .
Для меня, самой ВДОХНОВЛЯЮЩЕЙ, является реклама LACOSTE — "Touch of pink"...
МЕЧТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ — это КРАСИВО)
___
Нельзя забывать и.. . о представителях мужского пола)
Аромат: "1Million" от Paco Rabanne... для уверенного в себе мужчины:
... и "подиумный кузнечик" — Мэтт Гордон (Mat Gordon))
МЕЧТЫ И ВДОХНОВЕНИЯ — это КРАСИВО)
___
Сергей Малышев
почему кузнечик?))
Александр Зубр
ВДОХНОВЕНИЯ уже есть... теперь МЕЧТЫ посмотрите)
P.S.: LACOSTE — "Dream of pink"... туда же)
Gazizkhan Sapabekov
Мэтт Гордон..А я гадала,как его зовут)))Классная реклама.
Шанель 5 с Николь Кидман!
Шикааарнааа!
Ну и Хьюго Босс, с Джаредом Лето, конечно же, но только из-за джареда)
Шикааарнааа!
А мне нравится реклама с мужиком, который у вас на авке.
"Ты меня сразу узнаешь! "
Ага, унюхает она его, ветер то в её сторону!!!!
"Ты меня сразу узнаешь! "
Gazizkhan Sapabekov
АААааааа..да..Джуд Лоу....)))
Гулдей Орынбайкызы
Ага, он самый. Симпотишная рекламка, да и ноги у тётки рядом с Эйфелевой башней длиннющие!
Шанель с Николь Кидман)))
Dior с Натали Портман!
Валентина от Валентино нравится и Босс Оранж с Сиеной Миллер
Диор с Портман и Ланком с Эммой Уотсон