Иногда хочется посмотреть красивое аниме, насладиться рисовкой, анимацией.
Но многие супер мега популярные аниме не радуют глаз, плюют в душу отвратной рисовкой.
Мне понравились, например, "Унесенные призраками", за богатый, красочный мир.
Или "Тетрадь смерти" - герои красиво прорисованы, сюжет. Потом "5 сантиметров" и т.д.
Что бы ещё посмотреть для души?
Прочие искусства
Самые красивые/качественные аниме? Посоветуйте пару-тройку)
корона грешника
священная семёрка
седьмой дух
пять головоломок бога дождя
не сдавайся
мистичиский детектив якумо
удивительный детектив лабиринт
(я вам в личные сообщеня отправлю сылку на хороший сайт)
священная семёрка
седьмой дух
пять головоломок бога дождя
не сдавайся
мистичиский детектив якумо
удивительный детектив лабиринт
Азбука цветов - рисовка потрясающая по красочности и вниманию к деталям.
Ангельские ритмы - сцены музыкальных выступлений просто клиповые в лучшем смысле этого слова.
А например Истории монстров мне понравились именно графическим решением рваного видеоряда.
В Эф-истории воспоминаний есть пара фантастических сцен, где именно визуальным решением держится драматическое напряжение. Да и к небу там вроде Синкай руку приложил )
Принцесса Мононоке - обалденный мульт!
Ариэтти из страны лилипутов (забавное милое аниме) )
Шепот Сердца (хорошая рисовка, романтика)
Шепот сердца-2:возвращение Кота
Сердца Пандоры (очень классно)
Темный Дворецкий (это вообще классика, затягивает! )
Дюрарара! (немного мутно, но в целом неплохо)
Предидент студсовета-горничная! (очень забавно, красиво и просто здорово) )
Розарио+Вампир (поржать можно) )
Девочка, которая покорила время (заставляет задуматься, смешные моменты)
Шепот сердца-2:возвращение Кота
Сердца Пандоры (очень классно)
Розарио+Вампир (поржать можно) )
Советую посмотреть все аниме фильмы Хаяо Миядзаки, такие как Навсикая из долины ветров, Мой сосед Тоторо, Ходячий замок Хаула и многие другие
Так же советую посмотреть Код Гиас, Ромео и Джульетта, Слезы Тиары, Грехи Касяна, и аниме фильм Жажда крови. Он такой же мрачный как и Тетрадь смерти.
Тёмный дворецкий, В Лавлессе (Нелюбимом) тоже неплохая рисовка.
Пересмотри все студии Гибли)
Еще хорошая рисовка у Не сдавайся, Обитель ангелов
Посмотри работы Макоты Синкая:
пять сантиметров в секунду
сад изящных слов
за облаками
ловцы забытых снов
пять сантиметров в секунду
сад изящных слов
за облаками
ловцы забытых снов