Прочие искусства

Посоветуйте аниме Посоветуйте не особо популярное, но действительно стоящее аниме с кратким его описанием, пожалуйста

"У меня мало друзей"
***17-летний Кодака Хасэгава – полуяпонец, полуангличанин, блондин с нестандартной внешностью. Старая история – в каждой школе нормального и хозяйственного парня принимают за хулигана и обходят стороной, вот и академия Св. Хроники не стала исключением. Слоняясь в одиночестве по коридорам, Кодака заглянул в пустующий класс и не поверил глазам: одноклассница Ёдзора Микадзуки, умница, красавица, но такая же угрюмая одиночка, как он сам, весело болтала с подругой… увы, воображаемой. Слово за слово, ребята заговорили о жизни, о дружбе, и поняли, что, несмотря на всю внешнюю крутизну, хотели бы завести друзей, но не знают как...
"Лис из секретной службы и я"
(Аниме не законченное и не закончится, мангу стоит прочесть)
Сюжет оригинальной истории разворачивается вокруг наследницы дома Ширакин – девочки по имени Пиричо, страдающей комплексом неполноценностей, который не позволяет ей жить независимо, без помощи посторонних. Чуть позже ей приходится переехать в особняк с говорящим названием “Аякаши Кан. ”, где могут проживать лишь те, кто “полностью чист” (И только после строжайшей проверки). Так же в особняке действует правило по которому к каждому клиенту приставляют собственного агента и так уж получается, что телохранителем девочки становится дух Лиса, которого она когда-то «спасла»
"Данганронпа"
Лень описание искать, найдете
"Стальной алхимик"
"ТораДора"
"Тетрадь дружбы нацуме"
И сегодня посмотрела -"Моя первая любовь-монстр" Вышла только 1 серия, хз когда ост. выйдут
Наталья Благодарева
Лучший ответ
Темный дворецкий
Рустам Исмагилов но это ОООЧЕНЬ популярное аниме... плюс, я его смотрела. Но всё равно спасибо)
Необъятные небеса. Коротко : Сражения, будущее, школа, этти :\
Adam Jandarbiev
Не моя вина, что я не популярна
Аниме о девчонке, которая не особо красива, не особо умна, любит смотреть аниме (иногда и берёт оттуда способы стать популярной). За её попытками "прославится" действительно забавно наблюдать.
Рустам Исмагилов Я его смотрела, но всё равно спасибо)
Хеллсинг ОVA - про вампиров и нацистов
Ерке *********