Bokura ga Ita (Это были мы) [2006]
Kimi ni Todoke (Достучаться до тебя) [2010, 2011]
Lolulita (Трогательный комплекс) [2007]
Clannad (Кланнад) [2007, 2008]
School Days (Школьные Дни) [2007]
Tonari no Kaibutsu-kun (Монстр за соседней партой) [2012]
Suki-tte Ii na yo (Скажи <Я люблю тебя>) [2012]
Tasogare Otome x Amnesia (Сумеречная Дева и Амнезия) [2012]
Sankarea (Санка Рэа) [OVA] [2012]
Sankarea (Санка Рэа) [TV] [2012]
Hyouka (Хёка) [2012]
Koi to Senkyo to Chocolate (Любовь, выборы и шоколад) [2012]
Kokoro Connect (Связь сердец) [2012]
Psycho-Pass (Психопаспорт) [2012]
Haiyore! Nyaruko-san (Ползучий Хаос! Няруко-сан) [2012]
Ore no Kanojo to Osananajimi ga Shuraba Sugiru (Моя девушка и подруга детства часто ссорятся) [2013]
Sakurasou no Pet na Kanojo (Кошечка из Сакурасо) [2012]
Angel Beats! (Ангельские ритмы! ) [2010]
Another (Другая, Иная) [2012]
Blood-C (Кровь-C) [2011]
Elfen Lied (Эльфийская песнь) [2004]
High School DxD (Демоны старшей школы) [2012]
Прочие искусства
Посоветуете аниме. Посоветуете аниме, желательно ужасы, комедию или школьную романтику.
чипполино
Константин Самоделкин
это типо ты так прикольнул? смешно то как.
ah my goddess - отличная романтика+ повседневность+ фентези.
lucky star - там школьная тематика+ комедия да вообще клёвое аниме)
бакуман - отличное аниме, сюжет разносторонний, в том числе есть и романтическая часть и школьные эпизоды.
Omamori Himari и Ichiban Ushiro no Daimaou - тоже вот две прикольные комедии, хоть и попроще но не менее класные)
вот ужастик не подскажу думаю. .
есть конешно another - но это скорее триллер
в любом случае надеюсь хоть что то из этого понравится)
вот ужастик не подскажу думаю. .
death note
Devil May Cry
Школа Мертвяков OVA
Underworld: Endless War
Devil May Cry
Школа Мертвяков OVA
Underworld: Endless War
Эльфийская песнь - не для слабонервных..
Кончай смотреть ерунду, и читай книги, делай уроки, займись чем-то полезным .
Константин Самоделкин
Во-первых, что хочу то и смотрю. Вашего совета по этому поводу, я не спрашивала. Проходи мимо. Во вторых - книги я почитаю в любое другое время. В третьих - уроки делай ты, я же закончила учиться, и мои интересы, тебя волновать не должны.
Ужасы: можешь посмотреть Эльфийская песнь, Иная или шики усопшие, ещё ужасающие то тогда Вечеринка мёртвых, а вот комедия и школа сразу: рандеву с жизнью или розарио вампирю