Прочие искусства

Посоветуйте аниме для 13 лет, хентай не предлагать, желательно без мата. 18+ НЕ НАДО

Посоветуйте аниме 6+,12+ ну и можно 16+. Если зайдут родители что бы нечего не было.
Ведьмина служба доставки... да вообще всё от миадзаки
Гульзухра Отжагарова
Лучший ответ
Дмитрий Бартенев Смотрела все аниме Хояо Миядзаки и не раз
Какой же аниме жанр тебе нравиться, интересно. Если школа. То сума сойти можно. Смотри все три сериала (Живая Любовь!!! Проект Школьный Идол!) Jut.su. и ещё один новый сезон 2020 года на АS AnimeStar.org. Клуб школьных Идолов, женской старшей школы Ниджигасаки!!!!
Дмитрий Бартенев Нравится фентези, комедия, приключения
Семь смертных грехов
О моем перерождении в слизь
Черный клевер
Макпал Бигарашева О моем перерождении в слизь)) Обожаю эту анимешку
ты же девочка...
"Этот глупый свин не понимает мечту девочки зайки" зайдёт,
"Твоя апрельская ложь"
"Крутой учитель Онидзука" - как комедия
"Orange" многим нравится
Обещанный неверленд, Госпожа Кагуя, Добро пожаловать в класс превосходства, Розовая пора моей школьной жизни сплошной обман
Аниме моб психо 100,и ванпанчмен. Лучшие комедийные аниме что я смотрел, еще можешь посмотреть баскетбол куроко, очень классное аниме.
атака титанов
Можешь посмотреть вот эти анимешки:
1)О моем перерождении в слизь
2)Клинок рассекающий демонов
3)Мастер меча онлайн/САО/SAO
Да я за порнухой в 13 спалился и мне ничего не было. Не парься.
Boku no piko
Артем Жданов Ох-ох, а вдруг реально посмотрят?)
Советую аниме Мастера меча онлайн, День когда я стала богом, так как эти аниме по сюжету очень милые, и одном экшен и романтика, а во втором драма и смысл, советую я смотреть эти замечательные аниме на https://animebase.su/ так что однозначно советую!
Клуб яричинин
Артем Жданов Лол, смотреть такое не стоит :) (Хм.. Хотя я смотрела..)
Boku no Pico
Ella Gärtner
Артем Жданов Ахах, вдруг реально посмотрят?!
Созданный в бездне
Azuw Sleep
Школьница и армия свинодемонов посматри там на школу нападают...)))
Цитрус, ответь Галко тян, Школа мертвецов, когда плачут цикады,
маленькое зло или в маленьком бутоне