Прочие искусства

Нужен короткий рассказ, связанный со вселенной Warhammer 40000 [или фанфик, только нормальный]

Тема событий не интересует
Oleg Lungu
В истерзанной войной вселенной Warhammer 40,000 Имперская гвардия стояла как последний бастион человечества против бесконечных орд ксеносов и еретиков. Капрал Маркус Валориум был одним из бесчисленных солдат, сражавшихся во славу Императора на планете Армагеддон.

Патрулируя руины сгоревшего города, Маркус не мог не думать обо всех погибших в жестоком конфликте. Он видел слишком много смерти и разрушений за время своей службы на передовой. Но Маркус знал, что у него есть долг перед своими товарищами и Императором. Он будет сражаться до последнего вздоха, чтобы защитить Империум от его врагов.

Внезапно громкий взрыв потряс землю под ногами Маркуса. Подняв голову, он увидел группу орков, несущихся к нему с высоко поднятым грубым оружием. Маркус выхватил свой лазерный пистолет и открыл огонь, уничтожив несколько зеленокожих, пока они приближались к нему.

Но их было слишком много. Маркус чувствовал, что его силы начинают иссякать, пока он боролся за то, чтобы удержать строй. Как раз когда он подумал, что все потеряно, на сцену вышла группа космических пехотинцев, их болтеры с ревом обрушили на орков град раскаленного свинца.

Ход битвы мгновенно изменился, и орки были быстро разбиты. Маркус вздохнул с облегчением, опустившись на землю, его доспехи были помяты и покрыты шрамами. Он знал, что пережил еще один день только благодаря вмешательству Ангелов Смерти Императора.

Пока космические пехотинцы ухаживали за ранеными и охраняли территорию, Маркус не мог не испытывать благодарности за то, что остался жив. Он знал, что ему предстоит долгий путь, но он был готов сражаться за Империум и защищать человечество от бесконечных потоков тьмы, которые угрожали ему со всех сторон.
Валентина Михайлова
Лучший ответ
Oleg Lungu Спасибо большое!
Короткий? Смешно
Saymon
Вселенная Warhammer 40000 - это фантастический мир, полный космических войн и древних тайн. Она разворачивается в далеком будущем, где человечество разбросано по множеству планет и защищается от множества внешних угроз, в том числе от зараженных безумием орков и наемных террористов из Кайронита.

Однако самая главная угроза для человечества - это Титаны, гигантские механические существа, созданные давным-давно для защиты человечества. Но со временем они стали самой большой угрозой для самого человечества, и лишь Легионы Астартеса, специально обученные и вооруженные для борьбы с Титанами, могут противостоять им.

пойдет?
Oleg Lungu Супер! Спасибо большое!!!
Ну слушай, были 1 мужики и другие мужии 2
Ну и херачились они до смерти
В конце типо плак плаа