Прочие искусства

нужны короткие цитаты

напишите пожалуйста цитаты, короткие, но со смыслом. Не банальные, пожалуйста. Нужны чтобы написать под фоткой
Sergey Rustamov
Вот женщина: она грустит,
что зеркало её толстит
Летчик ...
Лучший ответ
Старость не защищает от любви, но любовь защищает от старости.
Каждая женщина имеет тот возраст, который заслуживает.
Wladimir Gorban'
Лишь тот способен добрым быть, кому пришлось от злости выть. Лишь тот узнает дружбы цену, кто испытал друзей измену. И лишь тому любовь дана, кто ненависть познал сполна.
Умер человек. Его пес рядом лег и тоже умер. И вот душа человека стоит перед вратами с надписью "Рай" и рядом душа собаки. На вратах надпись: "с собаками вход воспрещен!". Не вошел человек в эти врата, прошел мимо. Идут они по дороге, вторые врата, на которых ничего не написано, только рядом старец сидит. — Простите, уважаемый… — Петр я. — А что за этими воротами? — Рай. — А с собакой можно? — Конечно! — А там, раньше, что за врата? — В Ад. До рая доходят только те, кто не бросает своих друзей…
Я не скажу тебе, что значит дружба, Мне кажется, слова излишни тут. Ты лишь спроси меня о том, что тебе нужно, И я приду, когда другие не придут.
Разум бессилен перед криком сердца. Альбер Камю "Миф о Сизифе"
Миллионы людей не заменят тебя. Никогда. Владимир Понкин "Твой голос"
Сердце можно лечить только сердцем. Владимир Виноградов
Я думаю о тебе так много, что мне даже странно, откуда берётся время на всё остальное. Это потому, что всё остальное — это тоже каким-то образом ты. Вениамин Каверин "Два капитана"

Пообещай себе проводить больше времени с теми, кто наполняет твою жизнь смыслом. Дорожи чудесными мгновениями, купайся в них. Делай то, что тебе всегда хотелось делать. Взберись на скалу, на которую ты мечтал взобраться, или научись играть на трубе. Танцуй в струях дождя или открой новое дело. Научись любить музыку, выучи еще один иностранный язык и снова зажги способность восхищаться, которой ты обладал в детстве. Не откладывай счастье ради достижений. Робин Шарма

…и хотя все кончилось, началось что-то новое. Брет Истон Эллис. Лунный парк

Самые светлые моменты уходят так быстро и безвозвратно. Великий Гэтсби
Источник: http://allcitations.ru/tema/krasivye-citaty

В сборник вошли фразы и цитаты под фото: Ты уникален в этой жизни, цени себя… Это работа, которую нужно достойно закончить. Токвиль. Без движения — жизнь только летаргический сон. Жан Жак Руссо Чем бессодержательней жизнь, тем она тяжелее. А. Алле Бессмыслица жизни есть единственное несомненное знание, доступное человеку. Л. Н. Толстой

Наша дорога так коротка. У нее всего 4 остановки: дитя, неудачник, седая голова и покойник. Моран. Жить правильно доступно каждому, а жить вечно — никому. Сенека. Болезнь любви неизлечима. Александр Сергеевич Пушкин

Умные люди — это те же пахучие цветы; один приятен, а от целого букета болит голова. Б. Ауэрбах Внешний облик часто закрывает для окружающих душу человека. Бывают люди, похожие на нули: им всегда необходимо, чтобы впереди их были цифры. О. Бальзак Только с пользой прожитая жизнь долга. Леонардо да Винчи Великое дело не создается без ошибок. Розанов. Меньше думай, больше сделаешь. Хант. Того, кто действительно решил измениться, остановить нельзя. Гиппократ. Страх в каждом, он делает нас людьми. Значит, смысл — это страх. Рой. Все кричат — хотим жить, а зачем, никто не говорит. Миллер. Смерть должна быть такая же, как и жизнь мы не становимся другими только потому, что умираем. М. Монтень Всякая жизнь творит собственную судьбу. А. Амиель Сильная

С уважением Руслан:

источник: http://vse-frazi.ru/frazy-raznye/citaty-pod-foto.html