тот пусть убьётся ап стенку) ) всё равно рэп всех сделает! !
ваши комментарии))
Прочие искусства
а кто скажет что рок лучше РЭПа?
Молодец , респект те рэпперы всех сделают , мы круче всех Rap4ever
Засунь свой рэп где его слышали! Metal Hard and Heavy, Trance - вот настоящая музыка для отдыха и жизни!
Рэп отстой.
рок это музыка! а рэп услышишь думаешь что где-то собаки лают.чисто нигерский музон.где я тоько ни бывал,только у нас гоняют целыми сутками черножопые рожи,а в других странах такой хекрни на музканалах сроду не увидешь.во всем мире ниггеры косят под белых .у нас тупые под них.еще на пальму залезте и там гавкайте свой рэп!
Конечно рок лучше рэпа! Мне из рэпа только Fort minor нравится.
Рэп гавно.
и рок ,и рэп отстой! давайте слушать попсу!ха ха ха ха ха ха ха ха !Ялюблю и РЭП и РОК только тех исполнителей,которые действительно понимают то направление в котором они себя обозначили.(что касается ПОПулярной песни ,ни чего не имею против ,если в тексте есть смысл)
на вкус и цвет... но знаете, может когда то музыка достигнет таких высот, что совместит эти два разных стиля))
... неее... не сделает!!!
Реп?
А чем Реп лучше Попсы например или Классической музыки?
Я скажу.Рэп-это буравэ настоящее,а рок-это тема!
рэп дерьмо, попса параша, панки хой, победа наша!я не панк... слушаю и рок и рэп, просто песенку вспомнила...
Рэп - рулит, это просто лучшая музыка. Правда не буду говорить что рок говно, но с рэплм его тоже не сравнить. Рэп - это музыка людей которые умеют думать и чувствовать (настоящий рэп)))))))))))))