Прочие искусства

Почему в культуре много элементов травли?

Денис Савин
это называется сатира, кхм
Мойдунжон Маткаримов
Лучший ответ
Человек совсем недалеко ушел от обезьян, вот повадки и вылазят
Liana Li
Денис Савин Только вопрос в том, кто человек, а кто обезьяна...
В культуре травли нет! Вся травля в политике! И делается в угоду политике
Денис Савин И что же будет со мной если я думаю иначе?
Liana Li Это Вам не доводилось общаться с людьми искусства. Там же - детский сад с ябедами и не менее детскими обидами.
Культура это большая часть политики, т.е. воспитания нужного мнения у народа. Вот там и борются до травли за умы представители разных направлений.
Сергей Шадрин
Работники культуры все такие нервенные.
Zhumagalieva.zeynep_95
Идет борьба за власть, и каждый хочет быть сильнее других, потому что человек получает удовольствие от убийства и от унижения, и казней, и пыток людей. Так убивали в древности. Так народ собирался на зрелища, как людей на аренах амфитеатров дикие животные рвут на куски , как казнят, как с головами навешенными на пики по городам бегают, и как отрезанные головы на улицах городов развешивают.
В целом одно государство в мире хочет быть империей, как Римская империя, захватить весь мир, уничтожить других и счастливо и беспечно жить на награбленные миллиарды народов, и им наплевать на жизнь нищих, или нищебродов, как сейчас принято говорить, или быдла..
Так и во времена колоний было - грабили колонии.
И сейчас по-прежнему отрезают у других головы, а иногда даже еще и съедают.
И так маньяки своих жертв зверски убивают.
Потому что люди звери, и теория Дарвина является истиной.
И во времена Холокоста было так же - времена проходят, а Холокост остается с людьми навсегда.
Сколько еще новых Холокостов понадобится человечеству, чтобы насытиться своим зверством, напиться кровью мучеников?
_Vadosss _