Прочие искусства
Возобновит ли азбука выпуск двухтомников
или продолжит выпускать однотомники человека бензопилы
Если под двухтомниками имеется в виду"Два тома азбуки", то это неизвестно.
Быть может.
Несмотря на возникшие споры, издательский дом Азбука готовится выпустить новые двухтомники. Книги получили название «Мировая энциклопедия», и будут содержать информацию о знаменитых людях, исторических событиях, науке, культуре и других тематиках.
Каждый том содержит более 1000 страниц и более 3000 иллюстраций. Авторы книг позиционируют их как универсальное пособие для учащихся, учителей, студентов и всех, кто желает расширить свой кругозор.
В последнее время на рынке появилась новость о том, что издательство «Азбука» вернуло советскую классику в виде двухтомника.
https://ru.anyquestion.info/q/vozobnovit-li-azbuka-vypusk-dvuhtomnikov
Азбука продолжит сотрудничать с японцами и временно пока прекращает сотрудничество с американцами.
Так что ,думаю ,человек бензопила однозначно будет.
...Обстановка в мире продолжает оставаться нестабильной, и DC, как наши давние и надёжные партнёры, несмотря ни на что продолжали исполнять условия заключённого с «Азбукой» контракта: мы продолжали готовить для вас новые книги согласно плану, наши американские партнёры всё без проблем согласовывали. Таковы нормальные деловые и рабочие отношения, и они особенно ценны в нынешние времена. К концу года срок контракта истекает, и DC вынуждены пока на неопределённый срок отложить его продление. Именно отложить, поскольку «Азбука» для DC по их же словам – важный партнёр.
Наши коллеги из DC сожалеют о необходимости взять паузу, как сожалеем и мы. Мы надеемся, что очень скоро всё вернётся на круги своя, и «Азбука» возобновит издавать лучшие комиксы DC. Более того, мы не собираемся останавливаться — во время вынужденной паузы мы продолжим работу над очередными книгами уже начатых и ещё не законченных серий, чтобы можно было максимально быстро вернуться к работе, когда для этого снова настанет время.
https://vk.com/wall-75701575_297207
Быть может.
https://vk.com/wall-75701575_297207