Особо ничем не примечательный ужастик, помню только концовку.
Девушку пытались поймать, чтобы из ее кожи делать (вроде косметику) в конце фильма, когда она поняла, что ей не сбежать - она перерезала себе горло. Но ее спасают и держат в заперти, пичкая чем-то парализующим, такой вот финал. ( память подсказывает мне, что в самом самом конце, вроде как кто-то из ее родни потом покупает на рынке косметику сделанную как раз таки из той девушки
Прочие искусства
Помогите найти фильм
Явно какой-то азиатско-корейский
Тихая кожа
парфюмер
не смомотри это гуано
У меня есть 4 варианта:
1) Кажется, этот фильм называется "Стыд" (Anguish) режиссера Бигаса Луны.
2) Фильм "Смертоносная красотка" (2002) с Анной Фарис в главной роли. В нем девушку похищают, чтобы использовать ее кожу в качестве кожи для изготовления косметики. Она пытается сбежать, но неудачно. В конце она перерезает свое горло, чтобы не стать жертвой их экспериментов. Но спасатели находят ее и отводят в больницу, где ее содержат как свидетельницу. В конце фильма муж героини покупает крем в магазине, который, как это оказывается, изготовлен из кожи его жены.
3) По вашему описанию, это может быть фильм "Остаться в живых" (Stay Alive) 2006 года. В этом фильме группа друзей играет в видеоигру, в которой главный злодей напоминает местную легенду о женщине-убийце Элизабет-Бэтти. Героиня по имени Абигейл переживает все те же самые ужасы, которые происходят в игре. Позже становится известно, что компания, создавшая игру, была запущена мужем Элизабет-Бэтти, который теперь использует ДНК жертв для создания собственной косметической линии. В конце фильма друзья Абигейл спасают ее от этой участи, но кто-то из ее родственников покупает косметику на рынке, не зная, что она была сделана из плоти и кожи жертв.
4) Может быть это фильм "Теперь ты моя" ("All the Boys Love Mandy Lane") из 2006 года. В нем главная героиня Мэнди оказывается объектом вожделения для многих парней, которые приглашают ее на вечеринку в загородный дом. В конце фильма выясняется, что на самом деле все было спланировано, чтобы поймать Мэнди и убить ее. А на рынке в конце действительно можно найти косметику сделанную из нее.
парфюмер
Интересно